Комнатные растения

посадила сегодня растения, а потом вспомнила, что лучше садить в женский день, будут ли расти мои растения?

Расти будут.... но.. . С таким подходом, как у Вас. , может быть, не долго. . Извините.
Советую изучить тему чуть глубже. Определите названия своих растений и почитайие в сети, какие условия нужны каждому из них для хорошей жизни.
Удачи :)

Нет никакого женского дня, кроме 8 Марта :))
Лилия Ua 21
Лучший ответ
никогда не задумывалась, сажаю, когда есть что посадить и растет отменно.
А что за Женский День такой?
Это когда нужно пользоваться тампонами, да?

Просто я мальчик и не совсем понимаю о чём речь.. .
А ФОТО можете показать? Очень хочется на Женский День хоть одним глазком глянуть.. .
Katerina Ptakh
Наталия Турова Имеется ввиду - среда, пятница, суббота.
Все будет хорошо, если будете каждому из "посаженцев" обеспечивать нужный им уход. Может, я неправа, но никогда не заморачиваюсь правильными и неправильными днями посадки. Единственное, на что ориентируюсь - на собственное вдохновение. Если нет желания этим заниматься в какой-то конкретный день, будь он хоть трижды правильный, делать этого не стану. Потому что они живые и чувствуют отношение к себе.
капец! я вот садила и пересаживала на убывающую луну и ниче норм! ! а про женский день впервые слышу!
Сажаю по вдохновению, никогда не обращаю внимания даже на лунный календарь, а вы о каком - то женском дне ...Вера права : обеспечьте правильный и регулярный уход каждому растению, так как именно этот фактор является основным для их роста, цветения и продолжительности жизни.