Комнатные растения

Фиалки-цветы одиночества?

подруга рассталась с мужчиной своим, у нее фиалки бешено размножаются и растут, цветут. ей сказали, что это цветы одиночества. мучается счас.
Значит всю нерастраченную любовь на них выплескивает вот они и платят вам благодарностью. Ну и молодец твоя подруга пусть разводит фиалки чем козлов!
Надежда
Лучший ответ
если человек использует фиолетовый цвет в своей жизни-одежда интерьер то это значит что он не удовлетворен: материально морально физически.. .
а про фиалки не знаю
Просто у вашей подруги друзья завистливые. Фиалки хорошо растут далеко не у всех. И цветы здесь не виноваты, наоборот, подарите подруге новые цветы, раз она этим увлекается, это отличное хобби, подарите ей хорошие книжки по цветоводству, если хотите отвлечь человека от грусти...
Ludmila Ferroni
Девушки, поверьте, лучше в доме пусть будет пахнуть цветами, чем ванючими мужиками. Каждый следующий мужик лучше, чем предыдущий. А вообще, надо любить себя, разводить цветы, а мужиков на наш век хватит!
Зоя Боеску
То же самое про кактусы слышала.. . По-моему, полная чушь! :-)

юлия, насчёт капусты - протестую. она - серийная родилка. :)
ага а морковка и капуста тогда серийные убийцы.
Не существует цветов, которые несут негативную энергетику.
*[
* [[*zhan*]]
впервые слышу, фиалки тут не причем
совершенная чушь! это придумали люди, которые боятся брать на себя ответственность за свои поступки! а про морковку- эпо здорово!!!!
Полный бред. Причём здесь человеческие отношения?
Лари
а у меня декабрст расцвёл когда мужа выгнала - значит он мужского пола?
а по-моему это глупости всё.
фиалка-означает скромность
Элементарная зависть. Когда у меня зацветают все мои 200 видов фиалок, у моих мужчин дух захватывает.
странно.. . у моей мамы тоже фиалки но она не растается же с папой!
Y*
Yuliya *