Комнатные растения

Можно ли в семье выращивать Восковой Плюшь. говорят, что цветок отгоняет мужиков и приносит неприятность в семью....

А ещё говорят цикламены ростить - детей не будет
А ещё говорят от толстянки отростки давать - денег не будет
А ещё говорят... .
Этих "говорят" ещё с десяток могу написать.
Но если уж душа не на месте - заведите антуриум (его называют "мужским" цветком) И не партесь. Разводите джунгли!!!
Ирина Городецкая
Лучший ответ
Глупости какие, здесь на ответах эти суеверия уже надоели... Мужика, если он сам не захочет. палкой не выгонишь, хоть плющ ему на шею повесь... а захочет и так уйдет.
Ольга Селютина
У нас в Рязани грибы с глазами, их едят, а они глядят.
Ксения Сысоева
Не накручивайте. Если цветок не ядовит, то выращивать в доме можно любое растение. А если с цветком еще есть.... ментальная связь ( они же все - живые) , так ждать от него можно только добра. Пыль собирает правда....: -))) Снимать ветви и полоскать - напряжно.
Лидия Асюнькина Восковой плющ- хойя ядовитое растение.
Это байки для впечатлительных, только такие им верят. Одна девчонка ко мне подошла и открыла "тайну": такое-то растение у меня от дьявола. Вид у неё был набожный, соответственно задал вопрос: "Вы верующая? " "Да",-отвечает.
- Мир, растения кто создал?
-Бог.
-А дьявол что-нибудь создавал?
-Нет.
-Так с какого перепугу это растение от дьявола? !
На месте Бога я б обиделся.
А вам нужно много мужиков? Много мужиков гоняет, одного оставляет.
Svetlana Sch
его и правда называют"мужегон"..
совпадение или нет, но у (3-4)знакомых, действительно начались проблемы, которые ушли вместе с растением. .
говорят, их хорошо разводить в офисах (да на любой работе, где есть условия )
Энежан Ng
неслушаите. посадите марихуанну. будет и радость и веселье, и этим делом будете тож много заниматся
Лада Жилина
это вам в магию
-игня.
Елена Рябенко
Говорят, что кур доя́т.
Чинар Букаева
брехня это все
ну, дык. с такими предрассудками и жить страшно)))) ) А я вот думаю. что можно - все, что не делается - все к деньгам))))))))
знать на соседей он тоже влияет раз подруга под стенку его выставляет
Мужчины уходят из дома не из-за цветов.... Восковой плющ (хойя) -замечательное неприхотливое растение-выращивайте на здоровье!
Айжан Анишева
Никто и ничто не имеет власти над нами кроме Бога. Бог нам предоставил свободу действий, а растение- это всеголишь растение (главное что-бы не было ядовитым) . Никакое растение не имеет над вами силы. Главное нам самим своими поступками не обидеть других.
Марина