Комнатные растения

как вывести мошек из цитрусового растения.

Думаю, любой инсектицид подойдёт. Извините, что без подробных названий, я их патологически не запоминаю. Прихожу в цветочный, обрисовываю продавцу проблему, она подсказывает решение.
Валентина Войкова
Лучший ответ
Мошки появляются от переувлажнения. Значит сократите полив. В запущенных случаях можно использовать препарат от почвенных вредителей, Базудин, например.
Смотря что за мошки.
Есть очень вредные, а есть и не очень.
Если это т. н. грибные комарики,
просушить земляной ком и подмешать в верхний шар грунта спец. гранулы, напр. Гром.
Летающих особей выловить приманками (липкие ленты и ловушки, широкие плошки с водой) . Не допускать переувлажнения
и провести ревизию в домашних "овощехранилищах".
Но возможно, летает что-то из сосущих вредителей.
Тогда меры д. б. более серьезные, в зависимости от численности.
Динка Динка
Про перелив Вам уже написали. Летающих хорошо пластинки от комаров уничтожают (на проволочку, воткнуть в горшок и поджечь) . Еще хороший метод есть, не для всех растений подходит. Ставите горшок с растением в емкость и наливаете воды столько, чтобы над землей было несколько см. Минут через 15 растение достать.
если "грибные комарики" и ничего не поможет (как мне) , то только смена земли.
Посыпьте землю препаратом "Гром" и сократите полив.
Царь Самсы Епт
Это комарик и он может быть не только в цитрусовых растениях. Сейчас зима и его должно быть меньше. Избавиться от него нелегко- ведь он размножается в почве. В цветочных магазинах продают липкие бумажки, они с помощью небольшой палочки укрепляются в горшке. Комарики прилипают к ней и в конце концов исчезают.