Комнатные растения

Я хотела заказать орхидеи? А как это сделать не знаю.

Ищите интернет магазин цветов, в даном случае лучше искать те которые продают орхидеи, смотря как по правилам даного инет магазина, регестрируетесь, читаете как делать заказ в даном интернет магазине ( в разных магазинах, условия заказа могут отличатся) , выбираете то что вам понравилось и делаете заказ. Если Вы с Украины, то вот есть у меня сылочка. orhideya-internet-magazin.flo.com.ua/orkhidyei.html ( если сылку будут проверять модеры, то сдесь убераете все пробелы. orhideya - internet- magazin. flo. com. ua/orkhidyei. html )
Айгерим Жардекова
Лучший ответ
Вопрос первый и самый главный, какие именно орхидеи Вас интересуют? В зависимости от Вашего ответа, смогу посоветовать несколько вариантов.
У меня есть московская девушка, работает в оптовом цветочном магазине. Цены приятно удивляют. Я заказывала у неё в начале декабря 9 орхидей разных - пафиопедиллумы, фаленопсисы-пелорики, мини фаленопсисы. Мини были за 200 рублей 3 штуки (отцветшие) , пелорики по 550 рублей цветущие с двумя и тремя даже цветоносами! Запаковала отлично! В синтепон, газеты и пакеты. Доехали хорошо из Москвы в Астрахань на поезде (у них и у нас морозы были 20 градусов! ) и все стоят до сих пор в цветах - радуют. Я сама договорилась с проводником поезда и платила за сам заказ+проводнику. Выбирала орхидеи тоже замечательно! Говорила название орхидеи которую хочу, цвет и сорт, а она мне скидывала фотки - что есть на складе. Я выбирала какую именно хочу. Всё пришло в лучшем виде! Я очень довольна! Если интересует - пишите в личку, я дам её координаты. Правда должно быть прямое сообщение автобусов или поездов между Вашим городом и Москвой.
Да их сейчас полно в супермаркетах типа "ОБИ", но, если не найдете - то в ботсад, там продают тоже.