Комнатные растения

С каким растением Вы.. , ну, не в жизнь не свяжитесь? По причине.... не нравится оно Вам и всё тут....

Larisa *
Larisa *
21 901
Привет, жена.
Наступил этот.. . Поздравляю.. .
Как салатики?
=)

Чем тебя Антошик порадовал?
Чего ему подарила?

А я до сих пор орхидеененавистничеством болею =))
Татьяна Спасенникова
Татьяна Спасенникова
46 590
Лучший ответ
Larisa * Спасибо! Салатики? Это я про них у тебя хочу спросить))))
Ты уж больно ждал)) А мы всё больше на горке, да на роликах
развлекаемся....Хватит жрать!!!!))))) Подарила деньги.
На большее фантазия не сработала. да и ему ничего не нужно.
хатиора, стапелия, аморфофаллюс, молочай Миля
Я тоже думала что с орхами. Но теперь у меня маленький фалик. Присматриваюсь
А молочаи пока точно не хочу.
Дома не хочу держать пеларгонии зональные, голова болит от их запаха, не люблю бромелиевые, на мой взгляд ни уму, ни сердцу.
Ольга Шумакова
Ольга Шумакова
64 388
кактусы не люблю.
С капризными пока не связываюсь, так как много всяких зеленушек и крупномеров есть где ставить. А за цветущими сильно не гонюсь, т. к. мне хватает летнего изобилия цветов в огороде..
Я крупномеров не заведу, типа монстеры, каучуконосного фикуса... Люблю всё маленькое, аккуратненькое, цветущее )))
полынь -аллергия у меня на неё
Наташа Тетервова И давно у нас полынь к комнатным растениям стала относиться?
Не нравятся молочай трехгранный и беложильчатый, Миля туда же. Просто не нравятся и все.
Еще диффенбахия. Для меня это просто сорняки, да простят меня любители этих растений.
MS
Masha Sapsay
15 604
Larisa * прям моими словами грите)))
Каллы терпеть не могу.
Орхи у меня есть, но фалеки мне не очень, я щитаю они в каждной собаке в будке уже есть, а не свяжусь я не когда с фиалками (сенполии) , от не нравятся они мне и все тут.
Akbayan Amangalieva
Akbayan Amangalieva
6 391
У меня нет нелюбви к каким-либо растениям. Но, я ограничена пространствами квартиры и её же условиями. Не хочу зарекаться, а то, кто знает, вдруг, ещё уедешь в Африку кактусы разводить :), но я не заведу те растения, на которые у меня аллергия. Орхидеи мне очень жалко. Они отличаются в уходе от других растений, и требуется изрядная доля интеллекта, терпения, любви и свободного времени, чтобы за ними ухаживать. А, не весь этот комплекс имеется в распоряжении тех, кто их покупает, поэтому они гибнут в больших количествах, просто как долгоиграющие букеты. При этом, орхидеи лишаются мест своего природного обитания, и если не привьются в домашнем цветоводстве, то, через какое то время вымрут, как динозавры когда то.
Larisa * Отличный ответ....Согласна полностью
Екатерина Белинская Вы про орхидеи говорите так, будто их не из оранжерей привозят, а в естественных условиях истребляют на продажу.
Крупномерами, такими как монстера, никогда. Не нравится и все тут да и квартира не позволяет по площади
Диффенбахии,
Монстеры,
Фиалки,
и БОльшие горшки
фиалки, пеларгония. монстера. ну не лежит душа к ним.
Лилии
Анна Иванова
Анна Иванова
3 236
Диффенбахии, Монстеры, Молочай не люблю, к кактусам равнодушна, и не люблю большие цветы. Предпочитаю цветущие.

Похожие вопросы