Комнатные растения

опознайте растения?

Ольга Ольга
фото размытое но все же: плетеная коса на подоконнике пахира акватика, Юкка-ствол "деревянный"перед ней красандра, розовый край у корделины, за корделиной аглаонема (к сожалению рисунок плохо видно скорее всего мария или сильвер квин), Несколько листочков в левом нижнем углу радермахера, А вот в белых горшках непонятно мешает лесенка, за белым горшком рео.
Светлана Рогова
Лучший ответ
вам не хватает герани, вее присутствие цветы выглядят увереннее
Драцены, плющи, кактусы, вроде каланхоэ, снимок не четкий... Виноградовые лианы слева, березка в просторечьи.
Инна Гармаш
Которое?
Впереди юкка и кордилина, на заднем плане вижу крассулу, остальное - непонятно что.
Любовь Маслова
юкка симпатишная, кордилина - справа, остальное - нечетко видно
Вот, что рассмотрела: юкка, эухарис, радермахера, вроде листочек шеффлеры, кактус, кордилина, аглаонема или диффенбахия. Видно плоховато.
Tata Tatka
Я вижу толстянку на подоконнике или "денежное дерево", циссус, бегонию, традесканцию, зигокактус или"декабрист"...Но какое-то всё неприглядное...
Юлия Бурейко
Анастасия Шевченко вот и я про это же
Вижу тут есть пальма, березка. А еще не знаю что
Nazira Asatova
Бедные растения :(
Ольга Ольга с чего бы им быть бедным?
Которая большая-это ЮККА
юкка на переднем плане)
вижу спатифилум, кактус, плющ, юкка,
Юкка (лат. Yucca L.) — род растений из семейства агавовых, подсемейства Dracaenoideæ.

Стебель деревянистый, иногда древовидно разветвлённый. Листья скучены на концах ствола или ветвей, линейно-ланцетные, остроконечные. Цветы довольно крупные, колокольчатые, белые, повислые на коротких цветоножках, образуют многоцветковую метёлку. Листочки околоцветника (6) свободные или несколько соединённые у основания. Тычинки короче околоцветника. Завязь с многочисленными семяпочками. Столбик короткий, с 3 лопастями рыльца. Плод — коробочка или мясистая ягода.

Около 20 видов в южных Соединённых Штатах, Мексике и Центральной Америке. Многие разводятся, выдерживая на юге Европы зиму под открытым небом.
целый расадник, я вон там на заднем плане кактус узнал!
Irina Schlundt
Ольга Ольга молодцы эхинокактус