Комнатные растения

Помогите опознать растение!

Вот такую красоту мне подруга подарила.название не знает.
Юлия Лисина
На эчеверию похоже, но это эониум древовидный. Эчеверия обычно "сидит" на земле, а вот эониум ветвится. И то, и другое растение относятся к толстянковым
Наташа Фотина
Лучший ответ
Это точно Эониум.
Эхеверия сидит плотно на земле и наствол никогда порядочная эхеверия не залезает. Новые растения образуются на усах -побегах, тоже ползучих. А у вас ЭОНИУМ древовидный. - род сукулентов, растёт наподобие толстянки-красулы (денежного дерева) . Уход за ним такой же.
Эониум
Это эхеверия.... Ух какая она у Вас!!!! Роза на ножке))) ) Хорошо ей у Вас, никаких рекомендаций давать не надо))))
Юлия Лисина это мне подруга принесла.на вопрос как ухаживать-ответила что поливала когда о ней вспоминала,то есть оооочень не часто...а как правильно?
Это эхеверия. У меня цветет желтым цветом.
Эхеверия - Echeveria (Семейство - Толстянковые — Crassulaceae)

Род назван в честь мексиканского художника А. Эчеверия, иллюстрировавшего «Флору Мексики» в середине XIX века. Около 150 видов суккулентных травянистых растений и кустарников, распространенных от юга США до Аргентины
Маша Свинцова
для красоты? Нет это не для красоты. Вот зайди в мой мир. И я тебе отвечу. Зайди
прямо сейчас.
Потому что я сейчас уйду и меня не будет до 20:00.Так что заходи
прямо сейчас в мой мир. Жилаю удачи.
А да кстати когда зайдёшь в мой мир напиши мне сообщение. Всё пока.
Жилаю удачи. Пока. Мне так нравиться отвечать.
А кстати когда напишишь мне сообщение ещё напиши мне какой мне задать или написать или напечатать вопрос.
Ну всё жилаю удачи. Пока.
Вот видишь как я люблю писать? Видишь?
Ну ладно всё.
Жилаю удачи. Пока.
в простонародье - каменная роза
Сукулентное растение эхеверия (Семейство толстянковых) , названо в честь мексиканского художника Эчеверия.
Lyudmila Kostetskaya
эониум.
Это эониум древовидный.
А у меня вот какой посадила на этой неделе.
эониум!! ! сама сегодня узнала) у меня такой же!
Эхеверия - точно!
еще один голос, что это эхеверия
Эхеверия по моему (мама сказала)