Комнатные растения

Мужчины, как любители и разводчики растений, цветов... Я очень уважаю таких мужчин. Но мне такие не попадались (( Вн...

Ирина Шеравнер
У меня много таких знакомых мужчин. Очень серьёзные коллекционеры -кактусисты и орхидеисты, бонсаисты, ландшафтные дизайнеры и пр. Мужчины занимаются растениями, действительно, реже, но зато среди них гораздо больше настоящих специалистов.
Это, например, наш коллекционер насекомоядных растений, Никита. Ему 15, растениями занимается с 7 лет. (многие знают его по форумам)
А это мини-ландшафт другого нашего цветовода, Александра:
Дана Мусаинова
Лучший ответ
У меня есть несколько растений...
Ирина Шеравнер Вы цветовод не самый худший))
Но, вопрос дамам))))))))))
Есть, конечно, мужчины-большие специалисты по растениям, но лично я с таковыми не знакома, есть в нашем Захудыринске, один мужичок, считающий себя знатоком, но диффенбахию он упорно величает ОФФЕНБАХИЕЙ (!?).
А мои мужички с моими растениями мирятся, тем более, что дома их не так уж много, все на работе, я же их увлечения уважаю (рыбалка, велосипед, страйкбол) Правда, у меня еще и бисер,... и вышивка..., и куклы...))
Общалась несколько раз с мужчинами - фиалководами лично, очень приятно, что у них такое увлечение. Видела мальчика лет десяти, который чуть не со слезами просил маму, купить ему фиалку.
Мои "домашние" мужчины, обходят цветы боком, боком, но если что-то свалят, то ещё и прощения у меня просят. Сын стоит распустив крылья над своей новорожденной пальмой Вашингтонией.
Tatiana Pugacheva
я мечтаю о собственной оранжерее)) ) скоро реализую свою мечту)))
Larissa Ne Skazu
Мы с мужем одноклассники, он уважает мое пристрастие. Да и сам любит цветы, . Охотно возит меня по цветочным местам, даже на большие расстояния, если по обьявлению найду интересный цветок.
Ирина Максимчева Хитрая вы --из всех ваших одноклассников выбрали самого обалденного! С чем вас и поздравляю. Мне вот с такой одноклассницей не повезло...Она мое увлечение не очень разделяет..зато любит показывать комнатную рощу подружкам.МОЮ рощу.
ненавижу растения! в квартире уже джунгли сплошные! и все завяли! так им козлам и надо...
Nadezda Pomjalova
Я по жизни знаю и дружу с двумя мужчинами, которые занимаются цветами. Один больше орхами, другой фиалками... А окружающие меня мужчины- только сын, хотя и не в восторге от моего увлечения, но терпит... пока я сама не переболею цветами, остальные бессильны !!!
У меня муж не цветовод, но относится к моему хобби очень уважительно. Всегда переживает если у меня. что-то не получается. Если попадает в магазин без меня, то всегда позвонит, спросит не нужно ли земли купить). Его комната у меня самая красивая в плане растений и он этому искренне рад.
Растения это прекрасно, как вы можете говорить о них плохо,
Ирина Шеравнер Вы вопрос то читали?
два окна с орхами в несколько этажей и одно с суккулентами в три этажа.. . места мало - было бы больше
незнаю