Комнатные растения

Какой цветок приносит счастье и прибыль?

Наталья Брус
Слышала что по фэн-шуй цветком приносящим прибыль является денежное дерево, но для лучшей его активации нужно ставить в правильный сектор
Кристина Подосиновик
Лучший ответ
Толстянка--денежное дерево. Лет пять назад оно вдруг загнулось, а я потеряла работу. Совпадение или нет, не знаю.
Маша Дайбова
Монетное дерево надо полагать прибыль приносит) ) А счастье.. . Мне все мои цветы радость приносят )))
Г\
Галочка \/
хороший сайт
Если хотите почитать про энергетику растений, посетите.
А вобще само растение ничего, кроме хлопот о нем не принесет; разве, что моральное удовлетворение.
Ваше семейное счастье и благополучие зависят только от Вас!
наверное денежное дерево. . такое с круглыми листочками.. . колонхое, кажется называется..
счастье и прибыть приносит упорный труд, при чем тут цветы?
вопрос из серии "цветок-мужегон"
Семейное дерево
Мария ***
Каждый раз, когда ваш взгляд падает, например, на "денежное" дерево, аквариум, в котором плавают восемь золотых и одна черная рыбка, или на вазочку с монетками, вы будете вспоминать о том, ради чего трудитесь, ради чего организовали бизнес.
Что же в Азии считается символом денег? Об аквариуме с золотыми рыбками мы уже говорили, расскажем подробнее о других средствах фэн-шуй для привлечения денежной удачи.
Любое живое растение с круглыми листочками символизирует богатство, прибыль. Такое растение желательно приобретать и приносить в дом уже взрослым, хорошо ухаживать за ним, чтобы листья не вяли, не желтели и не опадали, и развитие его не приостанавливалось. Рост растения - символ увеличения благосостояния, опадающие листья - символ потери денег, финансовых неудач. Выращиваемый вами саженец - символ финансового возрождения после банкротства.
Предметы круглой формы, сделанные из металла или окрашенные в золотистый или серебристый цвет, привлекают денежную удачу. Круглую вазочку с несколькими монетками можно поставить в сектор богатства вашего рабочего стола, она всегда будет на виду, лишний раз напомнит о необходимости заботиться о благосостоянии семьи, отвлечет от эгоистичных планов.
Монетки китайцы используют как амулеты, помогающие привлечь в дом деньги, достаток и изобилие. Их вешают на красной ленте или шелковом шнуре на стене в зоне богатства спальни или кабинета, у детской кроватки (пожелание новорожденному богатой жизни) .
смотрите ЗДЕСЬ
Основы Фен-Шуй
Символы счатья
Сороки приносят счастье, а персики продлевают жизнь
поищите книгу автор: Трунова Е. О. "Комнатные цветы, приносящие счастье"
Катя Силкова
Денежное дерево.
монетное, оно же денежное дерево
Елена Чащина
Тот, который лучше всего продается. Вот и прибыль. Ну а там и до счастья недалеко.
А вообще-то никакой логической связи нет между каланхое и счастьем в доме.. . Это все феншуйщики придумали, чтоб бабки грести.
Анна Кувичко
Цветик семицветик )
все цветы приносят радость, а следовательно счастье, ну а когда человек счастлив он здоров а это самоеглавное богатсво! любите цветы о они подарят вам все выше перечисленное!
Денежное дерево. Из названия все понятно Но оно только прибыль приносит.
денежное дерево (не помню как по научному называется)