Комнатные растения
Подскажите плиз что за ростение

Это молочай, или эуфорбия. Содержат зимой при температуре 12-16 гр., однако растения могут зимовать и при комнатной температуре. С весны до осени необходимо подкармливать раз в две недели удобрением для кактусов. У меня такой растет.
молочай
Эуфорбия (молочай)
Русское название: Эуфорбия (молочай)
Латинское название: Euphorbia
Семейство: Молочайные - Euphorbiaceae
Легкость выращивания: Для начинающего
Освещение: Яркий свет
Влажность воздуха: Умеренная
Род назван в честь античного врача Эуфорба, который, по преданию, первым определил лечебные свойства этих растений. Около 2000 видов, распространенных главным образом в субтропиках.
Род представлен однолетними и многолетними травянистыми растениями, кустарниками и деревьями. Млечный сок, содержащийся в молочаях, у многих видов очень ядовит, поэтому при культивировании их необходимо соблюдать особую осторожность. Также сок может вызвать аллергию.
Некоторые молочаи очень напоминают кактусы: М. канарский - E. canariensis и М. кактусовидный - E. pseudocactus. У других видов молочаев прямо из многореберного прямого стебля вырастают листья с черешками - М. ребристый - E. lophogona. Существуют молочаи, которые как бы целиком состоят из зеленых "веточек" - М. тирукалли - E. tirucalli. У М. пухлого - E. obesa и у М. дыневидного - E. meloformis - шаровидно-приплюснутый стебель. Молочай тирукалли очень ядовитый и не должен стоять в детской комнате.
Большинство молочаев хорошо растут на гидропонике. Суккулентные молочаи выращивают в соответствии с рекомендациями для М. блестящего, который часто встречается в комнатно цветоводстве - очень больших размеров, с густо переплетенными побегами, который трудно сдвинуть с места.
Русское название: Эуфорбия (молочай)
Латинское название: Euphorbia
Семейство: Молочайные - Euphorbiaceae
Легкость выращивания: Для начинающего
Освещение: Яркий свет
Влажность воздуха: Умеренная
молочай
Это пальма
пальмочка!!!!
Это молочай гребенчатый.