Комнатные растения

Посадила герань из отростка, вырос см. на 10.Будет он цвести?

Герань на самом деле очень полезный цветок для дома, недаром его с давних пор выращивают. Цвести будет, цветок не очень прихотливый, но со временем стебли будут оголяться и цветок будет терять свою декоративность, не бойтесь срезайте все стебли, очень скоро снова разрастётся и зацветёт. Летом очень любит находится на свежем воздухе во дворе или на балконе. Мои герани выращены из семечек белая розовая и красная цветут с апреля и до сих пор. Даже уже надоело цветы срезать отцветшие. Но красиво.... Любит свет.
Ирина Коростина
Лучший ответ
Конечно будет, когда подрастет)
Natasha Rodnaja
Герань нельзя держать дома, она вредная для человека!
Должен! И пяти-сантиметровые зацветают!
??????????? ??????????
смотря какой вид и сорт, и - смотря какие условия (много ли света и свежего воздуха, подходящий ли грунт, тесный ли горшок).... постараетесь - будет!
*** Zamiro4Ka ***
Зацветет обязательно. Герань бывает разной высоты. наберет свою высоту, согласно сортовитости.. . и при условиях хорошего ухода и освещенности.... порадует Вас.
Dasha Kiuznetsova
у меня 70процентов герани выращены из черенков, все цветут. Но все зависит от сорта, некоторые цветут с почти круглый год, а некоторые пару недель.
Если материнское растение цвело, то будет. Немного придет в себя после пересадки и зацветет. У меня уже 3 вида герани из отростков и цветут буквально через пару-тройку недель после пересадки.
Герань одно из немногих растений, которые можно выращивать дома! Оно не просто безопасно, а даже очень полезно!
будет, главное правильный уход