Комнатные растения
что это такое у цветка?? ? фото в нутри
я думал что это бутоны вначале а потом они раскрылись а там какие то горошины

Никаких удобрений! Ваша глокса хочет спать. Сокращайте полив, постепенно начнут усыхать листья и стебли, вы их срежете, полив прекратите. Горшок с клубнем Заверните в пакетик и отправьте на зимний сон под шкаф или ванну - в темное и прохладное место. 1-2 раза в месяц достаете, разворачиваете пакет и поливаете 1-2 столовыми ложками воды. В январе-феврале начнут появляться молодые побеги, клубень проснется. Тогда пересадите в свежую землю, ставите на светлый, теплый подоконник, полив постепенно увеличиваете. Весной ваша красавица опять расцветет.
Это должны были быть бутоны, но они усохли.
Глоксинии хотелось зацвести, но.. . что-то помешало.. . бутончики не развились.
"Оно" хотело стать бутоном - но не сложилось... А семена у глоксиний - синингий мелкие, мельче чем у мака, в сочных коробочках размером до 1,5 см. и сами по себе, без опыления цветка, не образуются.
Это бутоны. Иногда бывает, что они не могут расцвести и чернеют. Попробуйте полить Вашу глоксинию специальным удобрением.
Бутоны у Глоксинии...
Это семена глоксиний или недоразвитые бутоны. Этой зимой не отправляйте её на покой, она будет наращивать клубень. Чем больше клубень, тем больше цветов, и больше их размер. А это нормальное явление у глоксиний.
он цвел, а теперь лепестки опали и все что осталось.
семяна
Наверное это бутон или семя
биолог из меня плохой но наверно семя