Комнатные растения

добрый вечер! слышала, традесканция выживает мужчину из дома, правда ли это?

мысли материализуются, если будете так считать значит так и случится. Любите и не делайте опромедчивых поступков! ! А растения радость приносят!!!
Лилия Тлеумбетова
Лучший ответ
О, теперь еще и традесканция. Бедная (традесканция) . Скоро все бедные растения станут мужегонами.
Истинная правда, только вот мужчины не хотят подчиняться традесканции и не уходят, сама быстрее убежишь
S. D.
Уже до безобидной традесканции добрались. ((( Нет это ложь.
Татьяна Сажина
Нельзя быть такой впечатлительной!
Арина Баранова
Ну я же дома.
Анна Баранова
А про фиалки не слышали? Говорят, женщины, у которых много фиалок, одиноки. Непонятно, почему среди селекционеров фиалок подавляющее большинство - женатые мужчины.
П@пinа Gордоть
Всем покинуть помещение - У меня - ТРАДЕСКАНЦИЯ!!!!
традесканция очень желательный цветок в доме где есть дети.... цветок подвесной напоминает водопад. хорошо вешать в детской.... успокаивает... улучшает сон.. .
говорят мужегон это плющ.... не знаю не пробовала... места для него в квартире нет.. .
если хотите от мужика избавится мойте пол после 11 часов каждый день.... даже чистый...
Елена Коровина
а я читала, что она и к слезам, и к счастью, кто как придумает, тот так и пишет
Я/
Яна ////
Некоторые предлагают и плющ, и сциндапсус выкинуть, (вот и традесканция в Вашей версии) , а спатифиллум, послушный цветочек, справа поставить ("женское счастье"), а антуриум, капризный в уходе, - слева ("мужское счастье"), сесть между ними и загадать на мужчину, который из дома никуда! Послушаешь такое у витрин цветочного магазина и ...Любите любые цветы, вдохните в них тепло души, а человек, который рядом, это сразу заметит! Куда ж он уйдет от такой милой цветочницы Анюты?
Не верьте этому! Кто как хочет так и пишет.
А ты поменьше слушай и делай из жизни свои выводы!
Цветы сажай и выращивай на радость себе!
Nina Simon
да