Комнатные растения

А правда , что она мужчин из дома выживают?

нет, мужчин выживают сварливые жёны...
Татьяна Науменя
Лучший ответ
А в семье нашего знакомого -жена ушла, а муж с цветком остался.
Кто выживают и зачем?
Мущщину так просто из дома не выживешь. Не знаю, кто такая "она" и как она их выживает, но иногда неплохо было бы воспользовацца её услугами.
Assel Saparbek
Какая ерунда. ничего подобного-мой муженек дома. И у брата имеющего диффенбахию семья крепкая.
Ольга Лёшина
не нужно обвинять в уходе мужчины цветы.... виноваты только оба....
плохих - да
Katrin Malsam
Говорят, что диффенбахия - мужененовистник.
Анна Смирнова
да дело точно в цветке!! ! если мужчину только этим цветком кормить от точно не выживет))))))
Наталия ))
То же самое действие предписывают и к плющу, и к филодендрону. Могу авторитетно сказать, ни то, ни другое, ни третье мужа не выгонит (у меня 20-летний опыт) , если он не захочет сам уйти.
Ольга Наумова
первый раз слышу, хотя цветоводством занимаюсь довольно-таки давно. Есть несколько сортов диффенбахии. а что касается мужа, то его просто так не выгонишь (семейный стаж 24 года)
Не знаю. Растет. Пока никто ни куда не ушел.
Бля, ну если ей накормить, то еще как выживете! Хотя мне рассказывали что ребенок ее жрал и ничего ему не было, а еще "Доместос")))))))))))))))))))
...мужчин выживают только женская тупость и темнота!!! !
...ну и Суки по жизни.... но это не женщины они просто Суки, и даже сучки им неподходит, просто Суки....
Tatjana Drobisevska
по фен-шую считается, что диффенбахии, как представитель ароидных растений, как впрочем и многие лианы и ползучие растения вытягивают энергию из одиноких женщин.. . но, у меня дома всегда росли плющи, в спальне - огромная монстера.. . и ничего страшного!! ! Поэтому можно точно говорить, что это предрассудки.. .
другое дело, что диффенбахия достаточно ядовитый цветок, с которым нужно быть очень осторожным... Немного фактов: Раньше стеблями этого растения наказывали провинившихся рабов.. . а чтобы они не выбалтывали секретов своих феодалов, рабов заставляли жевать стебли. Есть даже сведения, что Гитлер хотел создать целые плантации диффенбахий для того чтобы пытать своих пленных...
не выживает
Tat'yana Murzabaeva
не выживает
Женщины которые не могут удержать мужа, начинают сочинять истории о цветах-мужегонах, это просто чушь, У нас много цветов разных и ничего живём с мужем замечательно
Alenikii *
чушь какая...