Комнатные растения

А правда что цветок " Плющ" мужегон? Имеется ввиду, что изгоняет мужчин из дому . Что его держат не в домашних условиях?

а ещё давайте заставим все комнаты горшками с "денежным деревом",уволимся с работы и будем ждать когда нам на голову прольётся денежный дождь. глупости всё это!!! так говорят люди которые сами не умеют любить ни людей, ни цветы!!!!
Дарья Картавых
Лучший ответ
Не правда, когда я завела их 3 вида, то сразу вышла замуж, не верьте глупым домыслам.
Татьяна Попова
Нет! У меня 2 брак 6лет, а плющу больше 10лет!
Bsultanalieva
Я считаю, что правда и много раз такое слышала!
*///*ainura *///*
ну если больше не к чему придраться, то можно и в это верить... глупость это конечно
Просто Друг
ага и плющь -мужегон
монстера -воще убийца
орхидеи-забирают энергию у человека
традисканция-охотится на человека и поглощает его биополе
бегония-вдовий цветок
фикус-поглощает кислород
ну и еще мого чего не вспомнила.... ну и как вам подобные бредни сивой кобылы? Одного понять не могу кто их распускает.... если баба с мужиком не справилась.. при чем тут растение?
Евгения Кушина
Наталья Веретенникова кактусы не дадут замуж выйти.
Олеся Иванова просто человек привык сваливать все свои беды и не счастья на кого то или чего то другое чем принять их за собственные !!!
глуппости, если сомневаетесь, поставьте его на кухню. Из дома не выгониит мужчину, но готовить будете реже!
У меня уже пять лет сидит и ничего, не надо верить в приметы.
Свинка Пепа
А я такую же примету слышала про другую лиану.. . про сциндапсус золотистый. Но в жизни убеждалась, что это не так.
а ещё говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут. кто во что верит.
Я тоже слышала такую примету. Вообще плющ не очень подходящее для дома растение, он ядовит, и если в доме маленькие дети или животные лучше его не заводить.
Лариса Миронова да ладно, у нас всегда росли и кошки и собаки были, и ничего
Лариса Миронова и родители уже 36 лет вместе живут :)
это правда