Комнатные растения
люди скажите пожалуйста, правда ли цветок драцена является мужегоном?
Первый "комментатор" бестактен и ведет себя, как "гопник". Не очень красиво отвечать молодой красивой женщине так пренебрежительно и на "ты"? Она не таких ответов ждет.
Драцена мужегоном не только не является, но даже и не считалась никогда!
Нет не правда, а что мужики уходят? Если на фото в альбоме у тебя это в самом деле ты, то мне понятно почему и цветы здесь не при чём)))
Это полная чепуха!
нет, ерунда. Слышала такую чушь про плющ, лиану
Чушь полная.
Драцена (Драконовое дерево) -она подходит больше-Драконогон, шутка, цветы ни когда ни в чем венить не нужно -это забобоны!
В народе, как мне извесно, немножко другое растение называют мужегоном и обычно это вьющееся растения. И не слушайте Вы ни кого. Вот как, растение, обычное, зеленое, полностью зависящее от человека может таки дела творить. Глупости все это. Говорят кактусы выращивают одинокие люди. Да их полным-полно в каждом (ну или через один) доме, и что все одинокие и несчасные, а от куда тогда семьи "берутся". Там где семьи (хорошие, счастливые, где детишек полно) там всеческие растения растут, и "мужегоны" и кактусы.
Драцена таковым не является, как ни одно другое растение)
Люди от скуки придумывают разные байки, в своих неудачах винят растения.
если толко использовать ее в качестве средства выгона мужа.
драцена-любимое лакомство кошечек))))))))))))))
Нет конечно! Чего только люди не придумают! Да и про плющи всякие-тоже бред!