Комнатные растения
цветы мужегоны Не ладится с личной жизнью. Пожскажите какие цветы являются мужегонами и стоит ли в это верить.
нет таких! ! нет не стоит в это верить иначе будет еще хуже!!! в людских делах сами люди виноваты, НЕПОНИМАНИЕ вот причина, а растения наоборот жизнь позитивом наполняют!!!
Ерунда! у меня рос этот цветок лет 15. Мы в браке уже 25 лет.
Хоспади, мы же в 21м веке живем. Какие мужегоны, ну что за бред?
Конечно, проще всё свалить на безобидный цветок и сказать, что он виноват в том что личная жизнь не клеится, а в себе разобраться? Сидеть с угрюмым лицом и страдать, и все думать и думать, как же все хреново проще всего. Нужно каждое утро себе говорить, что все зашибись и настроение себе поднимать. Завести себе кучу растений и радоваться их росту и цветению. И не верить во всякую средневековую чепуху. И жизнь наладится.
Ага.. знаешь.. на болоте. . растет такая трава.. поебень называется. Не верьте в сказки... Никогда природа ( а именно растения) не станет делать такого.. Только сила злого ума человека... способна вам там кого-то подогнать.. года на три.. потом все равно сбежит.. Все у тебя у самой будет.. и муж и дети.. ну и гон конечно...))
Вроде сциндапсус считают, но я не верю.
Чтобы ладилось, нужен позитивный настрой, а у Вас "стакан наполовину пуст"
Зачем Вам мужегоны?
Если верите в помощь растюшек - заведите лучше классических мужеподгонов (спатифиллум, мирт, цитрусы, пеларгонии, оксалис, фуксии и - ухаживайте заботливо, цветут по народным приметам к успеху в личной жизни)
Зачем Вам мужегоны?
Конечно мужегоны бывают. Раз положили мужу кактус в постель, два положили.. . Смотришь и сбежал. Еще вьющиеся выгоняют мужиков. Система та же.... Экран телевизора или компьютера заслонять не должны. Убежит.
что за мужегоны какое слово некрасивое
Никакие растения не способны отогнать мужиков. С этим настолько хорошо справляются сами женщины, что существуй такие растения на самом деле, они бы вечно были безработными. У склочной бабы с вечно недовольным лицом и непомерными требованиями мужегоном станет даже укроп в окрошке, а у приветливой весёлой женщины можно весь дом кактусами утыкать и вьюнами оплести, а ухажеров будет не счесть. Так что геноцид комнатный растений в личной жизни ничего не изменит.
Если верить во что-то очень сильно, то обязательно сбудется) ) так что действительно лучше верить, что какой-то цветок поможет найти Вам счастье!
у меня "женское счастье" растет уже 5 лет, что то его не прибавилось из-за цветка как то.