Комнатные растения
Верите ли Вы в то, что цветы, подаренные от души, стоят дольше?
У меня впервые розы стоят вторую неделю, как будто их только что срезали.
Муж мой на восьмое марта подарил одинаковые букеты мне и маме (олтношения с моей мамой у них тяжелые). Её цветы завяли через три дня, мой стояли две недели.
Видимо, они несут положительную энергетику. У меня однажды хризантемы стояли 20 дней.
Верю. у меня тоже долго стоят подаренные цветы.
Натали!! ! Может быть мы с вами умеем просто за ними ухаживать?
Элементарно - каждый день менять воду и подрезать!
и верю и знаю
у меня цветы вообще не стоят так как я их не люблю, значит вы правы
Цветы на любовь очень чувствительны. У моей первой начальницы умер муж. Он любил цветы, ухаживал за ними, даже какую-то розу вывел необыкновенную. После его кончины бальзамины "заплакали" весь подоконник. А срезанные розы стояли как живые ровно 9 дней. Потом враз пожухли.
Хочется верить.
нужно правильно выбирать, тогда стоять будут дольше.
хотя однажды на 8 марта случилось то же, что у Муравки:)
Это правда, да и к цветам таким относишся более чем трепетно, а потом берёшь так эти цветочки и жаль выкидать когда они уже завяли и ты ложешь их либо в книгу, либо просто в коробочку =)
Думаю стоят дольше те, которые выбирают с умом.
Да, верю и знаю много фактов этого. Считается, что цветы очень регигируют на ауру человека, а также они сами влияют на своих хозяев.
зависит от свежести цветов и от того как они были выращены, ну и выш уход тоже нужен каждый день свежей водицы
Да. Верю
проверено... это правда.. . У меня именно так!!
думаю, что да.. Когда немного начнут вянуть налей в вазу водку пару столовых ложек, они ещё постоят