Комнатные растения
Девушка будет в всхищении от такого подарка!
Хочу девушке подарить цветы в горше ! Какие лучше цветы подарить ?
Первым делом надо узнать ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЦВЕТЫ В ГОРШКАХ.... далее (если да) КАКИЕ ИМЕННО.... а если ответ нет то ...ну короче понял. Не надо по стандарту идти, а надо дарить то, за чем она ухаживать будет. . всегда приятно, когда внимание к твоим интересам и предпочтениям проявили, а не так для отмазки абы что схватили в ближайшем маге.
Молодец, что в цветочном горшке решил подарить, мне всегда жаль срезанные цветы, они как мертвые, а в горшке подаренный цветок долго будет стоять и о том кто подарил напоминать.
Думаю надо узнать какие она цветы любит, но не думаю что есть девушки равнодушные к орхидеям.
Подарите АНТУРИУМ - цветок любви!
У него и листья и цветы похожи на сердце. Думаю ваша девушка оценит - цветок роскошный

У которых сейчас сезон цветения
Цикламен
Декабрист, шлюмбергера
Азалия-может и капризное, но кому как повезет. Моя подруга вообще не ухаживает, но у нее уже несколько лет цветет
не знаю есть ли сейчас в магазинаъх цветущий Антуриум, у меня цветет
Гусмания-цветет до полугода
Розы действительно лучше не дарить-клещ заведется обязательно.
Хорошая идея насчет орхидеи, лучше фаленопсис-для новичков.

Цикламен

Декабрист, шлюмбергера

Гусмания-цветет до полугода

Горшок куда земли насыпал и музыка заиграла
Подарите гибискус, юкку, красивый филодендрон.
все зависит от ее пристрастий.... в первую очередь аккуратно нужно посмотреть, что есть у нее дома, и распросить, что бы ей хотелось иметь.. . мне, например, хочется фаленопсис, гибискус или сенполии

Лучше букет срезанных. Но если всеже надумаете, обязательно засыпьте землю в горшке декоративной крошкой или специальной мульчей цветной. Цветы (растения) в горшках с открытой землей дарить не принято. И не плохо-бы знать какие у девушки окна (стороны света, освещенность) , а то гикнется Ваш подарок, через неделю.
фиалки какие нибудь или экзотические лучше
Подари ей Азалии, или Розы...
Почитать в книгах по фэн-шуй, какое значение имеет каждый цветок. Выбрать и подарить!
Красивые! А еще лучше-кактус!
Мы недавно искали цветы в подарок, нашли Спатифиллум, "Женское счастье" все в цвету, красота.
Подари гаршок))) ) цветы сама посадит))))
В горшках цветы не дарят!!!
Вот такой можешь подарить:
Хоть и кактус, но я думаю она будет очень тронута подарком.
Потому что гораздо приятнее когда твой подарок растёт на подоконнике и каждый день радует глаз в течении многих лет, а не отправляется через неделю в ведро для мусора.

Азалия, самые прекрасные растения, хотя цветы в горшках дарят пожелым женщинам!!!!
Спрашивайте у продавца те, которые не требуют особого ухода и которые можно держать в спальне. Ну и конечно цветущие.