Комнатные растения

Какие цветы подарить девушке?

Юлия Костина
На твое усмотрение
Dan4Ik B
Лучший ответ
лилии... они дорогие правда...
девушка? тогда белые.
Цветы могут быть как комнатные, так и букеты.
В букетах белый цвет - символ чистоты и чести.
**
**афина **
Белые гвоздики. Или нежно-розовые с бордовой каемочкой. Или белые с черной каемочкой. Штук 15, шикарно смотрятся, нежно.
Elena Kovalenko
У меня друг три раза ходил на свидание с девушкой и дарил ей очень красивые цветы, на третий раз девушка сказала, что они не могут быть вместе и не подходят друг другу. Главное, чтоб ты был сексуальным для нее, а цветы успеешь еще подарить.
Только не дарите цветы в горшках, не каждому это надо. И не покупайте готовые букеты. Туда могут скомпоновать что угодно. Берите срезку, выбирая самые крепкие на вид цветочки.
Розовые розы. Это беспроигрышный вариант
розу
это при общении узнаётся что нравится
Подарите орхидею в горшочке! Каждый раз, когда девушка будет поливать цветок, она будет вспоминать Вас!)
Жемис Галиева
У всех свои предпочтения.
все зависит от твоего бюджета. но есть еще куча факторов: какой у тебя к девушке интерес? если чисто формально - дари хоть кактус. а если у тебя УЖЕ отношения или начало онных и ты хочешь произвести первое впечатление с далеко идущими целями - не скупись. зайди в магазин (раньше у каждого метро стояли), сначала уточни цены на все и попроси сформировать букет под тебя исходя из своего бюджета. можешь прямо смело объяснить. там обычно работают понимающие люди.
Бонсай сообрази, удиви.
Похнущее
Нелли Белкина
главное внимание и то, как вы их подарите
цветы не подарок, а дополнение к подарку, причем не обязательное)
кактус