Комнатные растения
какие растения привлекают мужчин в дом девушки?
заведи себе АИХРИЗОН, его еще называют ДЕРЕВО ЛЮБВИ
Растения хороши и без мужчин
Точно знаю, что так называемая березка всех мужиков от дома отвадит. Всегда сбывается. Такая висячая с листьями, по-моему, на березу совсем не похожа, кстати.
Ему больше понравятится, что на столе, ну и конечьно не забыть красивую вазу с его (пучть дааже и не дарогива )цветочька по середине поставить, а так пусь тусуется Вася ...
Меня, к примеру, еда не "вставляет", а вот цветы.. . Если бы моя дама любила цветы, как и я - это было бы мило. И в гостях больший интерес у меня вызывают дама и ее цветы, но никак не стол.. .
Добавлю небольшой нюанс, если Вы привели в дом мужика не с целью полюбоваться на цветы, а с какой-либо другой целью - уберите из дома диффенбахию.
А вот поспорю. Наоборот, огромное количество горшков может и отпугивать )))) типа - маниакальная девица, лучше не связываться. Так что лучше не афишировать своего интереса особо ))))
лично меня-лук. жареный. лучше с мясом. но можно и с рыбой.
)))))))))))))да тут девушка должна привлекать и завлекать, а не растения!))))))))))))))
Будет мужчина, он сам подарит цветы.
мужчины вряд ли будут рассматривать цветы в твоем доме: (
не парься
kaktusi.shutka
Мужчин в дом привлекает вкусная еда, красивая, ласковая и заботливая девушка, а не растения! А растения в виде цветов, но вам сам подарит!
как тут правильно заметили, в дом мужчину привлекают вкусная еда, ласковая девушка. но от себя хотела бы добавить, что если у тебя еще будут здоровые, красивые и ухоженные растения, расставленные со вкусом, то это тебе будет жирный плюс. удачи в поиске...