Комнатные растения

комнатные растения, привлекающие мужчин в дом

А вот меня привлекают, да еще если экзоты...
Надежда Ишунина
Лучший ответ
Это народные поверья и им не нужно верить. Это все сказки так сказать.
Моё мнение- поверья могут быть занимательны и интересны, их можно коллекционировать как народный фольклор. Но вряд ли им надо придавать серьезное значение. Если мужчина абсолютно равнодушен к растениям он вообще не обратит на них внимание, если увлекается и любит - ухоженные растения в доме его порадуют, да и с хозяйкой появится общая тема.
Меня например привлекают разные экзотические растения - кактусы, папоротники, пальмы, монстера, драцена, все зависит от мужчины и как он относится к комнатным растениям, моя жена например не любит возится с растениями, зато она знает что мне лучше подарить на какой нибудь праздник какой нибудь кактус в горшке чем срезанные цветы в букете, пусть он даже будет страшненьким по мнению некоторых людей.
Конопля и табак...))))))))
Zarina Abzhan
Агава, антуриум с красными прицветными листьями и гусмания наделяют человека чувственностью и эротичностью. Акалифа и хризантема делают мужчин более мужественными, а женщин более женственными. Помошниками в любви считаются также зантедесхия (комнатная калла) , камелия, бальзамин, мимоза, пеларгония, гибискус (китайская роза). А вообще мужчину в дом привлекает женщина, а не цветы.
Любисток. Только это не комнатное растение. Если есть огород - посадите. Унас в Украине говорят, что если посадить любисток, то будут парни любить. Это старое поверье. Насколько оно верно - узнаете сами
Петрушка, лук, чеснок, картошка, капуста, морковка и побольше мяса. Водка или пиво. Бегом прибегают.
Елена Полулях
некоторые мужчины наоборот не любят цветы. только грязь от них
Многие мужчины равтодушны к комнатным цветам
Позвольте поинтересоваться -- каким образом они должны привлекать?) ) Запахом, или может пыльцой какой-нибудь?))
конечно же невеста. с беленькими цветами, спросите в магазине.
я думаю все таки их наличие! растения - уют в доме!
Точно! ! канапля! ! и голубая огава после всех оброботок в конечном продукте (я про текиллу) =)))

Вообще при чём тут растения?? =))