Комнатные растения

вредно ли иметь дома вьющиеся растения. вредно ли иметь дома вьющиеся растения

Нет. Полезно
Мария Куманькова
Лучший ответ
А ПОЧЕМУ ВРЕДНЫЕ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ЯДОВИТЕ.? мНОГО ЗЕЛЕНИ
раз возникают такие вопросы и мучают суеверные сомнения - ВАМ, пожалуй, вредно. Зачем? Все должно быть в радость. И такой подход вполне имеет право на существование: заведите толстянку и замиокулькас (к деньгам) , фикусы (к прибавлению в семействе) , спатифиллум и антуриум (женское и мужское счастье, соответственно) , ну и так далее. И - ждите от жизни только хорошего!
Милена Власова
Если возникают такие вопросы, то лучше не заводите. А то во всех бедах будут растения виноваты.
напишите хоть 1 реальную причину почему нельзя.
Это растениям вредно, когда о них сочиняют всякие глупости. Вместо того, чтобы правильно за ними ухаживать...
Mohira Bobojanova
никому вреда они не приносят
Leila Bakisheva
Несколько лет назад лежала в больнице. Соседка по палате увидала в столовой длиннющий вьюн - сциндапсус.
- Ой, можно взять отводочку?
Все ей хором:
- Зачем он тебе? Это же МУЖЕГОН! Муж из дому уйдет!
- Да я бы только рада была, если б ушел.. . Цветочек мне так нравится, я раз приносила домой, уже с корешками, а он что-то стал желтеть, желтеть и засох.. .
- А муж?
- А что муж? Живет...
Татьяна Намчук
только они обовьют всё вокруг, а так не вреднее чем обычные.
можно только в меру, ночью все растения поглощают кислород
Аня Земскова
Очень вредно, они по ночам вьются, задушить могут.... ЧТО ЗА ЧУШЬ, ОПЯТЬ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ, Вам в категорию МАГИЯ,..
Не верьте предрассудкам, которые объвиняют растения в каких то неприятностях. Сажайте сколько хотите растений вьющиеся, и еще какие вам только нравятся! Сажайте, любите, наслаждайтесь запахами и красотой!
Gakku Kalikova