Комнатные растения
Орхидею по Фэн-шуй являются растениями неразделенной роковой любви! Вы знали?
У меня сциндапсус рос, метра 3 длиной. Соседка меня с утра до вечера пилила, чтобы я от него избавилась, т. к. он якобы к разводу ведет. Жили вроде неплохо, но уговорила она меня-таки. Отдала я его в один офис. И что вы думаете? Где-то через полгода развелись мы внезапно. Блин, и от цветка избавилась, и с мужем не ужилась! :)) Так что, девочки дорогие, не уповайте, что цветы помогут или навредят в делах душевных и на удачу. Они сами по себе радость приносят, если их любят. Хоть куда поставь. Успехов всем в выращивании!
Айзада Мурат
Ох, уж эти соседки-доброжелательницы, вечно они суются, куда их не просят! И Вам успехов!
А как определить, чем ограничивается пространство, которое должно быть "устроено" по фэн-шуй? Как можно что-то в комнате устраивать по фэн-шуй, если сам дом стоит не по фэн-шуй? Разве все это работает на просторах России?
Вот я и работаю с растениями, и люблю растения, но не верю я, что растения могут каким-то образом приность нам счастье или несчастья.
Елена Cередкина
Дом не по фэн-шуй? Перестроить!)))
Да лааадно? Серьезно? Точняк, любовь роковая неразделенная! Я ее люблю, а она меня похоже нет. Да еще и в творчестве помогает, я-то думаю, что это я так быстро диплом начала писать? ! А оказывается это все она, орхидея! А я раньше это "жаренным петухом" называла, кое куда клюющим...
Ага. Для тех, кто в это верит.
Евгения Бадерина
Ну вот бамбук считается приносит счастье, и когда я его посадила, у меня действительно гармония наступила в доме и больше денег стало. А вот женское счастье мне счастья совсем не принесло.
Итить, а орхидеи-то и не знают что они каким-то там феншуем ушибленные! Так и завянут в неведении бедняги.
Орхидея - японское растение? Растёт в саду Рёандзи ?