Комнатные растения

где купить "денежное дерево" не уверена что это точное название.

Обошла все магазины, и садовод, и икеа, и оби. И нет его блин (
Здравствуйте. Растение называется толстянка. Хорошо укореняется в воде, поэтому просто попросите росточек. Особого внимания не требует, но при финансовых проблемах чахнет (проверено) , создает благоприятную атмосферу в доме. При особом ухаживании цветет маленькими белыми звездочками (видела на фото).
Надежда Ганичева
Лучший ответ
Александра Объедкова А как часто поливать нужно? Знаете?)
Крассула (толстянка, денежное дерево) суккулент поливать 1 раз в 10-12 дней в весенне-летний период, с осени по весну период покоя. сухая зимовка полив 1 -2 раза в месяц
Liza Bulgachova
Ну уж толстянки-то есть в каждом магазине, плохо смотрели. И на рынках, на Авито, у соседей, на работе - везде полно этого добра.
Ищите на рынке или на авито своего города.
http://mirsovetov.ru/a/housing/plants/money-tree.html
Лариса Онохова
а город какой? Если у Вас есть Окей - там точно есть, причем несколько видов - и как на Вашем фото (толстянка серебристая) , и "хоббит", рублей по 100 - 150, или в "Перекрестках" и "Ашанах" посмотрите - там часто бывают, в ОБИ.... или у Петра Лапшина на сайте можете заказать - с пересылкой.
Это суккулент, значит частой поливки не любит. А вообще советую Вам адениум, мегапозитивное растение.
Liudmila Maajarv
да полезное дерево. . но у меня есть только мраморное и с разноцветными листьями красиво.... продается в китайском/буддийском магазине.... где ароматные свечи продается и тд) ) или в китай съездь! и купи корень)))
Munisa Dildosh
Катерина Сильченко Чем полезное-то? И для чего ехать в Китай, если во всех магазинах полно?
на рынке у бабушек - цветочниц или в цветочном магазине
достаточно взять один листик отвалившийся и он пойдет в рост, при нормальном уходе будет такое же дерево как у вас на фото.
Aya Brea