Комнатные растения
Купила себе цветок антуриум.. . но узнала что это мужской цветок.. . что теперь делать?
При таком подходе остается одно - купить "женское счастье" - спатифиллум. Тогда получится пара: )
почему мужской????)))) ) Все растения без определенного пола)) ) Просто ухаживать и все
Что за глупости? Не бывает ни "женских", ни "мужских" цветов.
Ну выбросьте. Купите "женский".
Бахыт Кенжегалиева
Бывают.. .
Ах эти легенды!
А я как тот Васька, слушаю и покупаю то, что по душе.

Кто определил какие женские, а какие мужские?
Брюки тоже, веками считали мужской одеждой)
Много лет люблю вьющиеся растения "бабьи сплетни"

Разные "мужегоны", муж много лет вместе со мной ими любуется

Выбирайте всегда то, что будет ВАС радовать, и не обращайте внимания на то, что говорят.
Если цветок смущает, подарите любимому мужчине)

Как же страшно жить.. . не тот цветок купишь - муж уйдет: (
А если мужчина купит спатифиллум ("женское счастье"), то он уже и не мужик, выходит? !
Купите к нему пару - спатифиллум. И будет равновесие.
Ничего. Растить и радоваться
уже много шутили по этому поводу... мужегон один чего стоит.. только, когда он у меня рос- кроме мужа и брата еще дядя приехал... и долго гостил)) ) я прямо разуверилась в народных приметах)) )
Ну что же делать! Выход найти легко: если вам цветок дорог - смените пол! ))) А если серьёзно - бросьте на эти глупости обращать внимание!
Купите спатифиллум .Он женский цветок. Слышала что их нужно держать вместе. Для гармонии и равновесия
Анна Фрей
И как можно в такое верить?
Татьяна Силюк
....если б все так просто было бы в отношениях между мужчиной и женщиной с помощью растений ))))))то эти растения были бы в большом дефиците и стоили бешеные деньги)))) )
как вы узнали, что это мужской цветок?))) ) не слушайте глупости! Антуриум - очень красивое тропическое растение, которое будет вас радовать своей красотой)) )