Комнатные растения
Мое денежное дерево совсем облысело, а ведь росло на ура ((( Посоветуйте что-нибудь, я очень расстроилась...

Пересадили?
горшок большой, корневая система с влагой не справляется
Женишгул Осмонкул Кызы
Он раньше сидел в том коричневом сзади, сегодня пересадила. Полгодика ему и вроде отлично рос, очень быстро, но сейчас как застыл и листья скинул ((
Вам уже много написали о причинах и дали дельные советы. Хочу только добавить фото для сопоставления размеров горшка и растения. Обратите внимание, что внизу лежит дренаж, а почвы (земля + песок) не более половины горшка. Корни у красулы маленькие, поэтому и земли нужно мало. Зато при редком поливе утолщается стволик и листья.

Перестаньте его поливать. Месяц не поливайте. Разместите его на подоконнике.
Горшок огромный, поэтому вода застаивается, корни подгнивают. Не будет в нём нормально расти, должен быть в несколько раз меньше.
Недостаток освещения.
Денежное дерево - суккулент, такое же как алое, как кактус . И поэтому ему не нужно воды вдоволь, его нужно держать " на голодном пайке" если можно так сказать, чуть смочили землю, на пол. сантиметра и хватит. Земля должна быть чуть более плодородной чем у кактусов. И зимовка у таких растений должна быть прохладной, но без сквозняков. А то некоторые поставят над батареями цветы, они начинают пересыхать и от жары вянуть, а хозяева корневую заливают, добивая бедное и без того замученное жарой растение.
Возможно это переизбыток воды. Моя так себя повела, когда ребенок без моего ведома ее полил и мне не сказал. Она у меня большая и листья крупные, вот ночью проснулась от того как они по подоконнику стучали. Поставила к батарее, подсушила и все в порядке.
Не переживайте в процессе роста она все равно наберет листву, если все условия содержания ее будут устраивать.
у меня такое было. огромный горшок и частый полив - советую срезать и в воду для появления корешков. а потом в малюсенький горшочек. и поливать 2-3 раза в месяц. химой1-2 раза хватит