Комнатные растения

Скиньте пожалуйста мне КАРТИНКИ видов Комнатных ПАЛЬМ!!!

хочу купить пальму... но незнаю какую... посоветуйте) покажите фоточки...
и если владеете информацией расскажите как ухаживать и тд...
СПАСИБОСССС!!!))))
Елена Зайцева
Хотите, я вас лучше научу пользоваться гуглом? А то каждый раз вопросы задавать - намаешься
Ирина Уставицкая Мне это ни к чему
Прежде чем покупать пальму надо знать: Что пальмы требуют много много света+они теплолюбивые, зимой нужна температура не ниже 20,Если Вы это можете обеспечить в своем жилище, то интернет Вам поможет
Зная, какие виды пальм бывают, можете по понравившемуся открыть в интернете по названию как за ними ухаживать.
1 фото. Бамбуковые пальмы — это небольшая группа пальм, образующих высокие стебли. Название этих домашних пальм обусловлено их внешним видом — во взрослом состоянии растения очень напоминают бамбук.
2 фото. Хамедорея Зейфрица (Chamaedorea seifrizii) и хамедорея прорывающаяся (Chamaedorea erumpens) при хороших условиях могут вырастать до высоты 2-3 м.
3 фото. Рапис высокий (Rhapis excelsa) и Р. низкий (R. humilis) — веерные пальмы, но могут вырастать до 2 м высотой.
4 ф. Неанта красивая (Neanthe bella), наиболее широко выращиваемая из всех комнатных пальм. Ее можно встретить под названиями-синонимами Collinia elegans или Chamaedorea elegans.Неанту обычно приобретают в виде экземпляра высотой 15-30 см. Через несколько лет она достигает своей зрелости и высоты около 60 см, а если ее выращивают при хорошем освещении, то появляются крошечные желтые цветки и ягоды. Карликовая природа неанты делает ее идеальной для небольших комнат.
5. Вырастают до 3 м высотой. Ховея Форстера (Howea forsteriana) растет быстрее, но ее листья меньше изогнуты, чем у Х. Бельмора (H. belmoreana).
6. Истинная финиковая пальма — финик пальчатый (Phoenix dactylifera)не так привлекательна, хотя растет быстрее, чем Ф. канарский (P canariensis)и Ф. Робелена (P roebelenii),используемые как комнатные растения высотой, соответственно, 2 и 1 м.
7.Истинная кокосовая пальма — кокос орехоносный (Cocos nucifera),к сожалению, внутри помещения через пару лет погибает.
8.Кокос Ведделя (Cocos weddeliana),а вернее — сиагрус Ведделя (Syagrus weddeliana),используют как комнатное растение. Это одна из наиболее привлекательных комнатных пальм, но она не очень вынослива и нуждается в тепле и влажности оранжереи
9. Выращивают только один вид — цикас завернутый, или поникающий (Cycas revoluta).Это чрезвычайно медленно растущее растение, образующее только один лист в год. Со временем он формирует привлекательную темно-зеленую розетку
Nika Bobrova
Nika Bobrova Пальмы «рыбий хвост» чрезвычайно красивы. Свое название эти домашние пальмы получили за форму листочков, которые имеют длину около 15 см и ширину 10 см.
Ирина Тимошкова Цикас никакого отношения к пальмам НЕ ИМЕЕТ!
Nika Bobrova 1 ф. Кариота мягкая (Caryota mitis) используется чаще — у нее много листочков с неровными краями на поникающих вайях.
2 ф. Кариота жгучая (С. urens) менее популярна — ее листочки более треугольной формы и их меньше.