Комнатные растения
Купил на Али семена якобы "мимозы стыдливой". Выросло это. Никто не подскажет что за чудо?

Арарат или щирица
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Амарант
http://agrorus.com/harmful_objects/weeds/russian_names/193.php
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Амарант
Оксана Лесняк
амарант
Фуксия ...(Кто же на Али заказывает?)
Амарант, щирица, сорняк)
если вас утешит, то вы не первый человек, нарвавшийся на сорняки из Китая)
ЗЫ. И о мимозе. Не знаю каким чудом, но моя бывшая коллега вляпалась в эту авантюру с семенами с алиэкспресса, и у нее-таки взошла МИМОЗА! (на фото в верхней части кадра, один цветуй с "мимозячьими" листиками.

Сорняк. Мы тоже заказывали на али экспресс семена, выросло тоже самое.
али мимоза али нет трава однако у вас
Надо всех алиэкспрессников в отдельную тему переместить под названием - "Я вляпался в алиэкспресс". С этими бесконечными их ожиданиями синих арбузов и марсианских диковинных растений с бирюзово-чёрными листьями.
Если вырастет щерица, то примените при консервации помидор)))
Вот что точно не стоит заказывать у китайцев — так это семена. Пока дойдёт посылка, пока взойдёт, пока покупатель поймёт, что это не то, что заказывалось — время для оспаривания сделки будет потеряно, да и деньги небольшие — кто ж будет права качать... в общем, беспроигрышный вариант. Есть все основания считать, что большинство продавцов семян на Али — мошенники.
Кстати, при заказе на AliExpress можно возвращать себе часть стоимости каждой покупки с помощью кэшбэк-сервисов. Почитать об этом можно, например, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк".
на ютубе говорят что надо как то по особому выращивать растения с али. Если что то не так польёте и тд то вырастит сорняк
Трава какая-то