Комнатные растения

Что посадить дома? Полезное ?

Ak
Akira
У мня - во:
Каламондин (для компота), мандарин и ...ещё какой-то (завял что-то)
Анна Корниенко
Лучший ответ
лимон себе заведи... плодоносящий... сам бы завел да места уже нет... пока нет...
Ирина Зорина
Сейчас ничего расти не будет. Света мало. Солнца нет и день короткий. Если корневое разве чего нибудь воткнуть. Петрушку например...
Кофе. Вырастает в красивое деревцо.
Мадина Каусар
Репу.
Елена Князева
Хлорофитум очищает воздух.
Zhumakhan Ainaz
Понятие у пользы у всех разное. Для здоровья - алоэ ( раны лечит, сок можно в крема по капельке добавлять - кожу хорошо лечит), каланхоэ - от простуды, золотой ус - от ревматических болей.... Герань от моли хорошо помогает, ее эфирные масла хорошо успокаивают... Это так, что первое на ум пришло
алоэ для любых ран каланхое
все растения полезны, нет неполезных
вопрос к вам с какой целью вы планируете посадку, если для красоты - например, цветущие, если для здоровья - лук, петрушка и тд
Огурец!!! вкусно и полезно!!! лук!!!! будет зелень. хорошо растет. поставил в банку и растет
Каланхоэ, алоэ, герань
Кактус, возле компьютера. Так-то, все растения полезны, они же растения. Алое можно, спасет при ранах. Можно вырастить зелень типа укропа, петрушки или даже лучок в банку с водой -- можно добавить их в пищу, в холодное время года это очень полезно
Наталия ********
Ирина Зорина кактусы которые компьютерное излучение рассеивают-это все глупости...
можно посадить лук на зелень и укропчика
Депутата.
П. с. для некоторых тюрьма становиться домом.