Комнатные растения

Какой букет лучше подарить мужчине?

банный венек
Ирина Мишина
Лучший ответ
Самые" мужские" цветы это Антуриум и Гвоздика.
Мужчинам дарят цветы на длинном цветоносе ( это связано с мужским началом) -- темные розы, гладиолусы, ирисы
Meerim Babalieva
прямой ответ на вопрос - подарите "Букет Молдавии"
Ирина Шевчук
Антуриум
Реджи Отторес
можно подарить гвоздики, но лучше просто подарок, да и от возраста зависит
он точно оценит это правильно?... Ну смотря какой мужчина, думаю какой-нибудь строгий букет и без всяких завязок ...Лучше цветы не дарить)

БУКЕТ ДЛЯ МУЖЧИНЫ. Сегодня трудно кого-то удивить букетом для мужчины. Красивый мужской букет выглядит броско и стильно, его не купишь у продавцов возле метро.

Выбирая цветы для мужского букета, стоит отказаться от несолидных фрезий, нарциссов, фиалок, от женственных тюльпанов и роскошных орхидей. Цветы, которые обычно можно увидеть в композициях, предназначенных для мужчин, - дельфиниумы, гладиолусы, хризантемы, ирисы, гвоздики, хорошо также смотрятся универсальные розы. Оригинально мыслящего мужчину наверняка удивят и порадуют экзотичные антуриумы и стрелитции, изящные каллы. Цвета должны быть соответствующими: чем старше мужчина, тем серьезнее и солиднее должен выглядеть букет. Обратите внимание на зелень в оформлении композиции: в мужском букете хорошо смотрятся массивные, мясистые листья и стебли насыщенного изумрудного цвета. Мужскому букету присуща четкость линий, крупные детали, устремленные вверх прямые формы.

Не стоит преподносить начальнику-мужчине букет из белых роз, гораздо больше подойдут строгие композиции с четко выверенными геометрическими формами, особенно если начальник суров и держит дистанцию с подчиненными. Цветы теплых, ярких оттенков допустимы в том случае, если он молод, активен и поддерживает неформальные отношения с коллективом. Кстати, такого начальника наверняка восхитят стрелитции их контрастные цветки и гордая осанка будто бы олицетворяют индивидуальность и целеустремленность.

Мужчинам дарят не только композиции несколько длинных традиционно мужских цветков, сложенных вместе, в мужских руках смотрятся вполне органично.

Если вы хотите в день рождения порадовать любимого, но стесняетесь подарить ему цветы (кстати, по данным исследователей мужчины радуются букетам цветов ничуть не меньше женщин) , - преподнесите ему корзину с цветами, в которой расположите бутылки вина, коньяка, виски. Кстати, это неплохой подарок для юбиляра, бизнес-партнера, начальника.
А стоит ли дарить мужчине цветы???
Моему мужу нравятся гладиолусы, на день рождения ему всегда дарю. А другим дарим гвоздики.
Подарите себя-самый лучший цветочек!!!!
Olga Shvets
да лучше не дарить цветы мужчине они это не так понимают
Любимый напиток например бренди
Букет запахов любимых одиколонов.
ха-ха-ха! ты сама поняла что написала?
правильно до меня ответили! только ВЕНИК!