Комнатные растения

Есть у кого-нибудь желтая герань? Где можно купить семена?

Это примерно то же, что и жёлтые фиалки с белыми бархатцами.
Жёлтая фиалка - практически белый цветок с жёлтеньким намёком в виде какого-то лучика или оттенка.
Белые бархатцы такими можно назвать с очень большой натяжкой.
Так и ваша жёлтая герань, мечтать не запрещается, как и верить. А в фотошопе всё легко в любой цвет превращается и фото в каталог перемещается.
Меньше верьте в подобные сказки.
https://www.asienda.ru/post/40995/
Юля Пустоварова
Лучший ответ
ничего красивого в ней нет, как и в жёлтой сирени
Jana Paxtusowa
Динара Кибирова Некрасивых цветов не бывает.
Существует, но она очень редкая на данный момент. Первый сорт First Yellow был представлен на выставке цветов всего-навсего в 2009 году. Семян в продаже не видел ни разу и не факт, что она вообще размножается семенами - некоторые особо гибридные пеларгонии бесплодны (розебудка и тюльпановидная в частности) и их можно вырастить только из черенка.
Вот здесь можно купить растение, если не жалко платить за доставку больше, чем за сам цветок
https://pitomnik-zelenaya-dolina.tiu.ru/p281781433-pelargoniya-zonalnaya-first.html
Нет. Не существует
Зайдите на сайт интернет-магазина Сады Семирамиды, там продают семена разных сортов пеларгонии и разных расцветок. Жёлтой не видела, но есть сорта ярко оранжевого цвета. Например сорт Пеларгония Pelargōnium Enzette Perle (на фото). А вот сорт жёлтой пеларгонии Ферст Еллоу можете купить черенок у цветоводов без проблем, так как семян в продаже этого сорта нет.