Комнатные растения

Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, как называется вид кактуса, поглощающего компьютерное излучение??? Заранее спасибо.

Это бред и выдумки
Галина Павлова
Лучший ответ
Да сказки все это.
Aktolkin Kazkenova
стакан текиллы - поможет
Почему вчера такой вопрос не задала?)) )

Этой шутке с кактучсами уже более 30 лет!
Ирина Крючкова
Ребята, ничего такого никакие кактусы не делают! Это какая-то байка, которую зачем-то пустили! Они так медленно растут, у них такой медленный обмен веществ, они так мало поглощают воды - как они могут поглощать какое-то излучение? Самое полезное растение дома - быстро растущие хлорофитум и традесканция - влажность немного повышают, и кислорода заметно вырабатывают, ну, и пыль, конечно, собирают!
Если у вас совсем древний монитор, то купите защитный экран для него ( к стати еще поискать в продаже придется ). Если хотябы 8 летний с ТСО 98 ( стандарт защиты ), то экран покупать не нужно ( защита встроенная ) . А кактус ни чем не поможет, только будите мучить растение .
О, ГОСПОДИ!!!! опять этот бред. Кактусы НЕ ПОГЛОЩАЮТ компьютерное излучение. И другие цветы тоже. ВСЁ ЖИВОЕ у компа гибнет не от накопленного ими излучения, а от ОТСУТСТВИЯ УСЛОВИЙ И ДОЛЖНОГО ухода. Вам бы на форум кактусоводов, вас бы там просто "порвали на ленточки" .
Varya Harrison
Все кактусы действуют точно так...
поменяйте комп на новый с защитным экраном!!) ) такие уже давно в продаже если вы не в курсе))))))))))))))))
Глупости это все.
все кактусы
никакой! глупости всё это!
ерунда и выдумки...
Все кактусы! Но лучше округлой формы!
Любые кактусы поглощают отрицательную энергию, а еще их хорошо ставить на кухне они воздух чистят!
все кактуси поглащают компютерное излучение
но лучче всег ето Опунция (любая)