Комнатные растения

Нормальный ли этот плод комнатного перца?

С ним все хорошо? (Вид: Феникс)
классный!
я выращивала сладкий, вот там жесть настоящая была
про сорт пишут, что
"Форма компактного куста приближена к шаровидной, высота его достигает 35 см. Это оптимальный размер для выращивания на подоконнике, в оранжерее, на лоджии или балконе.

Плоды тянутся ввысь, располагаясь в верхней части кроны, по форме напоминают тупоконечный конус, в длину вытягиваются до 4 см. Цвет в процессе вызревания изменяется от зеленого через желтый до ярко-красного. Вкус жгучий.

Урожай собирают в конце июля или начале августа.

Растение теневыносливое, плодоносит длительный период. В комнатных условиях выгодно акцентирует в интерьере."

плодов маловато, конечно..
балкона нет?
цветки рекомендуется опылять

На бедной почве перец не родится. Планомерная поставка удобрений повышает урожайность овощей в несколько раз. При этом крайне необходимы азот и фосфор.
Источник: https://sotkiradosti.ru/vyrashhivanie-ovoshhey/kak-povysit-urozhaynost-sladkogo-pertsa
Подкармливать перец можно зольным настоем (для этого следует 2 стакана древесной золы растворить в 10 литрах воды), либо использовать для этой цели коровяк (в соотношении 1:10) или птичий помет (1:15).
https://agrostory.com/info-centre/fans/sovety-nachinayushchim-ogorodnikam-kak-uvelichit-urozhaynost-sladkogo-pertsa/
В период роста поливайте его обильно, по мере просыхания почвы в горшке, если в квартире жарко – каждый день. Но не допускайте пересыхания почвы, особенно если растение находится на ярком солнце. Когда начнут завязываться плоды, поливать надо чаще. В период вегетации раз в неделю подкармливайте перец жидким минеральным удобрением. После появления плодов подкормку прекратите.
Желательно опрыскивать комнатный перец из пульверизатора с расстояния 15 см не менее раза в неделю. Опрыскивание способствует завязыванию плодов.
https://www.greeninfo.ru/vegetables/capsicum_annuum_longum.html/Article/_/aID/5799

Корневые подкормки в грядке - каждые 10-12 суток.
В стадии бутонизации должен преобладать азот, при активном плодообразовании - фосфор.
Хорошо чередовать органику и "минералку".
Варианты подкормок для овощей: водный настой помёта или навоза (1:20 и 1:10 соответственно); альтернатива состоит из смеси Мочевины и Сернокислого калия (20 г и 30 г на 10 л воды); суточный настой Суперфосфата (30 г/10 л воды); Акварин, Кристалон, Здравень, Агрикола и т. п. Удобрительные опрыскивания комплексом микроэлементов (типа Цитовита) полезны пару-тройку раз за сезон (в фазе нарастания перчинок), с интервалом в 2 недели.

в домашних условиях можно подкармливать водой от мытья мяса, рыбы, чайной заваркой
Гульнара Мулланурова(Сираева)