Комнатные растения
Что случилось с цветком?
При переезде побывал на холоде минут 10, оставила его в новой квартире, через два дня приехала, он уже вытянулся как ёлка. Это из-за Холода? Что можно сделать, чтобы не погиб? Можно ли вернуть прежний вид как-то

Это Эхеверия.
Скорее всего побледневшая от недостатка света "Жемчужина Нюрнберга"
Света не хватает давно - новые листики мелкие и междоузлия большеваты.
Для сравнения - фото моего растения (обратите внимание на молодые листья)
Предположу, что перед переездом почву полили, чем усугубили негативное воздействие холода на корни.
Если есть время, то советую вынуть из грунта - он ведь мокрый?
Если подсох - не тревожьте. Оставьте в покое на 7 - 10 дней.
Исключить сквозняки - подальше от створки, открываемой для проветривания.
Горшок, на мой взгляд, глубокий, лучше бы посадить в плошку или половину объёма засыпать дренажным слоем.
Совет: постарайтесь не трогать листья - стирается восковой налёт, который уже не восстановится.

Елена Гломб
Красивый у вас цветочек
от холода он стал бы как варёный. тянется от тепла и недостатка света
скорее наоборот из-за высокой температуры... в прежнее состояние он уже не вернется... но и не погибнет...
Ей нужен дополнительный свет, прохлада и редкий полив
я думаю-цвести он у вас намылился.
Подморозился бедолага. Оставьте в покое. Или. Подкормку подходящую можно попробовать.
Любаша Балакина
зимой не подкармливают
Подкармливать удобрениями точно пока не нужно... и так стрессов достаточно у него сейчас. Почитайте внимательно о нюансах при содержании суккулентных растений. В этой статье всё отлично расписано, рекомендую:
https://kotc.ru/uhod.html
Есть несколько вариантов, первый он тянется к теплу, второй, холод и влага стимулируют проращивание и рост по крайней мере в случае проращивания каштанов) так что возможно вот поэтому