Искусственные.
Можно использовать какие угодно, на пару месяцев, потом заменять новыми.
Вы не рассказали/показали какие условия (свет и температура самые важные)
Посмотрите растения в школах, если можете обеспечить доступ света, интернет в помощь.
... нужно знать куда вы их поставите, какой размер нужен, около окна много вариантов, а так, на ваш вопрос ответить нельзя.
Комнатные растения
Какие комнатные растения можно использовать в озеленении офиса?
юкка, драцена, фикус, аспарагус, фиалки
ЛЮБЫЕ, лишь бы нашлись: человек, ухаживающий за растениями и возможности для нормального развития растения..
я всю жизнь работаю в офисах, приходится часто бывать в многочисленных офисах других людей, и скажу вам так: нет ужаснее вида загибающихся, дохлых и сухих растений, какой бы ни была крутая организация! или ухаживайте как следует, или ставьте искусственные растения или находите дизайнерские решения без растений!
всегда обращаю внимание на оформление в офисах, просто любуюсь растениями, которые нам показывают в кабинетах президента!
они скорее всего либо искусственные, либо их меняют на такие же (это как смена сутки через двои), и каждое утро выставляется новый сменный цветок, т. к. освещение над ними никакое, окон нет и так хорошо аглаонемы бы не смогли расти..

наиболее нетребовательные, с учетом что их наверняка будут забывать полить... фикусы, дифенбахии, аглаонемы, хлорофитумы, сциндапсус, аспидистра, эухарис...
Сансевиерии, хлорофитумы.
Читали историю про фикус-алкоголик?))) Его напоили вином, на корпоративе что ли, и он как заколосится))) С тех пор ему стали наливать)))) Повторять не советую, а вот фикус - это гуд)
Сначала определить ресурсы и требования : свет, температуру, влажность. По ним - список неприхотливых и подходящих.
Без этого список растений слишком велик.
Потом - кто ухаживать будет? Живые надо поливать, людям - платить.
Бюджет на озеленение?
Возможно, по итогам выгоднее искусственные
Бюджет на озеленение?
Кактус :3
Драцены
Вот статья, где много разных растений. подбирайте на свой вкус. https://moyasotka.com/tsvety/komnatnye/tenelyubivye-komnatnye-rasteniya-nazvaniya-i-foto-dlya-prihozhej-spalni.html
алоэ или фиалки