Комнатные растения

Могу ли я сама подарить своему любимому человеку цветок мужской?

мужчинам цветы дарить можно, но многие мужчины этого не любят!
случаи, когда будет уместно дарить мужчине букет:
  1. Юбилей или просто день рождения близкого родственника, например, отца или брата. Элегантный сдержанный букет отлично дополнит подарок и выразит ваши эмоции.
  2. Букеты принято дарить творческим людям. Например, актерам дарят цветы в случае премьеры спектакля или фильма. Если вы пришли на концерт любимой группы, также уместно будет в финале вручить букет солисту.
  3. При награждении мужчин цветы - обязательный компонент поздравления. Победа спортсмена на соревнованиях, вручение грамоты за трудовые успехи, защита диссертации - все эти события прекрасно дополнит букет, особенно из рук прекрасной дамы.
  4. Можно и нужно вручить букет директору или собственнику компании в его профессиональный праздник или на юбилей предприятия.
  5. Цветы дарят военным, которые возвращаются домой после боевых действий или солдатам, которые вернулись из армии.
Бахыт Елубаева
Лучший ответ
я подарила своему мужчине с которым жила в гражданском браке комнатный цветок. он не был в восторге
Катя Ломака
Если мужчина увлекается комнатными растениями и он бы хотел пополнить свою коллекцию каким нибудь растением,можно преподнести ему в подарок горшечное растение. Чтоб подарок действительно был в радость,лучше узнать какое растение он хотел бы получить.
Ну не знаю, у меня подруга как-то ради смеха подарила мужу на 23 кактус в виде фаллоса. Так ради смеха-юмора. Муж покраснел, хотя прожили уже много лет. Дарите, только в такие крайности не впадайте. ))) Только дарите в одном случае, если он любит цветы. Таких мужчин кстати много, у меня например сын любит цветы. Особенно пальмы, за которыми мне ухаживать приходилось, правда пальмы подохли. ))
Veera Sergejenkova