Комнатные растения
Сложно выращивать фуксию? Можно фото?
если знать основные требования фуксий в уходе, то можно даже вырастить оригинальное деревце (см в моем мире
нет совсем не сложно и не тркбуетособого ухода! даже можно придать форму деревца если правильно прищипывать! у меня уже вся в цвету и только в декабре сбрасывает листья! я ее тогда обрезаю и черенки снова укореняю! и вот гдето в это время она у меня снова зацветает!
Не так уж и сложно. Надо часто поливать, удобрять, обрезать вовремя, чтобы она была гуще и больше образовывалось бутонов. Вот у меня неожиданно черенок зацвел, мне на радость!

Вот такая как у Чудо у меня даже на кухне растет. Солнечная сторона, летом жарко, да еще плита газовая, когда делаю банки, дышать нечем. Но ей хоть бы что. Высотой более 0,5 метра вырастает в пол-окна и все лето цветет. Но надо вовремя поливать, иначе может не только бутоны, но и листья сбросить. Если хотите получить красивый куст, о надо в горшок сажать 2-3 растения. Зимой и весной прищипывать, чтобы кустики получились кудрявые (я так делаю всегда) , и каждый год укоренять молодые черенки.
Остальное написано у Кирилла Лещенко. Но вот такие фуксии, как у него на фото более капризные и кухонное да еще солнечное окно просто не вынесут, погибнут. Проверено, была почти такая фуксия, только другого цвета.
Если здоровое растение - не сложно. Но голландские у нас НЕ ЖИВУТ!
У бабок на рынке надо брать, или черенки весно воровать!

Нет, не сложно
нет
нет не сложно