Комнатные растения

можно ли держать цветы калла выращивать в квартире??

Не только можно, а и нужно:
КАЛЛА - прекрасный и могучий цветок. Обладающий магической способностью преобразовать злые и агрессивные энергии в энергию радости и торжества прекрасного. Все что касается греха уныния, печали, пессимизма и тоски, безжалостно раскладывается светлой и мощной энергетикой каллы на мелкие составляющие и преобразуется в энергии с противоположным знаком. Кала - оберег вашего дома, генератор добра, света и радости.

Главное, чтоб цветочку у вас понравилось)
Марина Афонина
Лучший ответ
растут и даж цветут... так их перетак)))
Alina Miller *.*
АНГЕЛОЧЕК---на всю оставшуюся жизнь знайте, что в народе ходят приметы двух категорий.
1. Правильные, разумные т. к. взяты из ПРАКТИЧЕСКОГО жизненного опыта, а посему подтвержденные тысячелетиями.
2.Народное мракобесие, неизвестно когда и кем запущенное в жизнь и хоть не имеющее ни малейшего фактического подтверждения, но тем не менее живущее, т. к. любая глупость всегда находит своих пользователей.
Поэтому, уважаемый Ангелочек, не будьте в числе тех, кто поддерживает приметы из категории 2.
Выращивайте смело каллы---сейчас уже есть столько красивейших гибридных форм, которые не высокорослые, очень обильно цветут, расцветки самые обалденные и как раз подходят для комнатного содержания. Только хорошо изучите технологию выращивания--там могут быть свои небольшие нюансы. Удачи Вам!
У меня их нет, а хотела бы. У одной знакомой уже несколько лет растёт-цветёт, она замужняя и мать 2 взрослых сыновей.
У меня первый год калла цвела хорошо летом была в грунте занесла в дом 2-3 цветка и больше не цветет ей 2 года