Комнатные растения
посоветуйте какой преобрести цветочек нприхотливый и красивенький)) и Ваше мнение о Денежном дереве. прихотливое?))
Денежное дерево неприхотливо главное его не заливать.
денежное дерево не прихотливое, у меня растет на северном окне, правда первые два года почему то оооочень медленно рос, а потом за год кааааак вырос, ну красотень... приобретайте не пожалеете,
а я вот кактусы покупала по началу, а теперь от последних избавляюсь, может они и не прихотливые, но меня достали, и медленно растут, больше мне нравятся пальмы всякие, монстера юкка фикус, это из больших цветов, и не прихотливых, так как я не профи.. .
а маленькие это календула (научилась уже делать с ней чудеса, чтоб зацвела), банановое дерево, традесканция, рождественник, и еще какие-то, но названий не знаю
Евгеш! Неприхотливое цветочное чудо - это тот цветок, который запал в leoe и его не вытравить! А лучше конечно покупать с учотом здоровья своего, некоторые цветы помогают осуществлять фотосинтез от солнца и преобразовывать в его аромотерапевтический тип. Например сердечный тип. Поищи, может кто и знает такие цветы.
А вот денежное дерево, я такое впервые и слышу. Я бы мог широко улыбнуться и съязвить насчет этого, но не буду, а вдруг оно такое на самом то деле есть! Польешь например дерево водою с золою, а на утро медяки осыпались. Польешь дерево ключевою водою - на утро листочками зазеленело:)) ) USD/ А польешь его серебрянной водою - и осень в доме не по времени года! :)))
кактусы вполне не прихотливые и есть очень даже красивые!
про денежное не знаю!
по мне так проще орх ни чего нет! разв неделю под душем искупали все!
Купите замиокулькас- и красив и неприхотлив
цветок хороший, неприхотливый, особого ухода не требует