Комнатные растения

Подскажите, что за растение и цветет ли оно? (ждите фото)

Anara Shaikhieva
Гинура плетеносная
Serga Z. Ferma
Цветет маленькими желтыми цветочками.
Цветет. Цветочки желтенькие и невзрачные и пахнут неприятно...
какая у Вас роскошная ухоженная гинура!!!! Она относится к ампельным растениям... если не давать ей опору, то будет красивыми плетями свисать из горшка, со временем нужно омолаживать обрезкой.... цветет на концах побегов мелкими желтыми цветочками, похожими на одуванчик (они даже пушатся после того, как отцветут, как одуванчики)... но если вы оставите цветы, то растение теряет краску. блекнет, поэтому можно посмотреть на бутончики, даже дать раскрыться, чтобы увидеть своими глазами, и удалить.... чтобы не отбирали силы у растения.... еще раз примите мой респект за такую ухоженную растюшку!! ! а это моя:
Anara Shaikhieva Спасибо! За подробный ответ примите фото цветущей у меня драцены!
гинура; цветет мелкими желтыми цветами (действительно похоже на одуванчик, когда он еще желтый)
да цветет, но очень не красиво
Яна Шмелёва
Это гинура.
Елена Оничек
Это гинура. Весной цветёт мелкими, похожими на одуванчик соцветиями, плохо пахнущими.
Гинура. У меня на работе, как раз сегодня зацвела. Цветочки длиной сантиметра полтора, оранжеватые с неприятным запахом (если нюхнуть носом в цветок) , а так в кабинете ничего не чувствуется. Растет быстро, красивая!
Это Гинура - цветёт, как "Мать и мачеха"( красоты - никакой) , само же растение - тенелюбивое, ампельное с филетовым опушением, быстро израстает но легко размножается черенками.
Умида А
Цветки мелкие, собранные в соцветия корзинки оранжевого цвета.
гинура, но цветы лучше не нюхать