Комнатные растения

что означает если на кактусе зацвел цветок?

Как поверье то ни чего не означает, просто ему комфортно.
Баян Чолпанбаева
Лучший ответ
Ничего не означает, не папоротник ведь зацвел.
Асель Капан
Это значит, что ему у вас хорошо! А ещё, что настало лето. Ура!
Олеся Рябова
Что кактус влюбился.
Резида Кужина
это значит - ХОРОШО!!!
это означает, что вы молодец.
Tanya Seninem
Значит ему условия жизни нравятся. Кактусы при правильном уходе цветут каждый год.
Анна Игнатенко
Может влюбился в хозяйку))))
это означает, что Вы настолько хорошие условия ему создали, ч то он готов цвести и размножаться (завязывать плоды).... кайфует Ваш цветок!!!! Вы сама молодец - кактусы не у всех цветут... Удачи!!!
Это означает, что на кактусе расцвел цветок
Дарья Липина
значит скоро отвалится цветок.
Это значит, что у него хорошие подходящие условия и он Вас отблагодарил за заботу.
У меня вчера раскрылись два огромных цветка. Они держатся сутки. Нежно пахнут и очень крксивы. На нем еще 8 бутонов. Он регулярно цветёт 2 раза в год весной и осенью. В этом году весной цвел плохо. А теперь опять надумал. Он у меня очень старелький -20 лет. Сын принес деткой, когда был студентом. Им в группу парень принёс целую кучу. Как он сказал какус "окактусился".
Это значит, что кактус цветет.
Асель Омар
Всего навсего цветёт-это нормально!!!!
Пришла пора-и он зацвёл. Многие кактусы цветут.
Вообсчето кактусы тоже цветут (только значительно реже чем другие цветы).. . это означает, что у вас нормальный кактус=)
размножается ваше растенице....
Polina .
Правельный уход-цветок в благодарность. За лето 3-4 цветка обычно бывает.
Поздравляем!!! редкость когда они цветут!! зато как красиво!!
а кактусы цвятут???
Это значит, что за цветком был правильный уход. Многие виды кактусов не рекомендуется поливать с октября до конца марта и создавать правильный температурный режим зимой, в благодарность они выкидывают цветы.