Комнатные растения

Чем можно полить комнатный цветок, чтобы он засох, но так, чтобы не было заметно следов? (очень надо, цветок мой личный)

Amina_29 Taubaeva
а как называется цветок?
Lena Barburas
Лучший ответ
Что-то вы темните. Какая необходимость так изощренно избавляться от собственного цветка? Отдайте его или просто выбросьте.
()
(((Бэйбо4Ка )))
Поссы в него!!
ЗА ЧТО ВЫ С НИМ ТАК НЕЛЬЗЯ ОН ВЕДЬ ЖИВОЙ.
Помочитесь туда!
керосин
зачем убивать растение? отдайте кому-нибудь... жалко же...
Anastasi Kitty
пописяй туда-точно крякнет....
это же убивство! лучше отдайте его в ближайшую школу/детсад или кому-то из друзей, если он не нужен
следрв небудет заметно, поставте на лестничную клетку
Подарите, не берите грех на душу))))
Надюшка *****
Очень жалко ваш цветок-чем он вам так навредил, что вы от него избавится хотите,
Бедный, за что же Вы его так не полюбили? Не нужен Вам унесите из дома, подберут .
Почему есть такие люди, которые думают что могут погубить что то живое? А совесть потом не мучит? Она есть?
И народ так легко дает советы!!!! Попробуйте сами выпить то что насоветовали!
себе чего нибудь налей, и выпей незаметно
А зачем вам это нужно? Интересно очень!!!!
знаю, но не скажу !! Не понятно почему его надо обязательно чемто поливать если цветок личный можно просто выброситьего или отдать СТРАННО ВСЕ ЭТО
Убивать живое-плохо. Лучше отдайте в хорошие руки, цветок расцветет!
моча кошки убивает цветы без последствий.
Гипса туда, но придется прослойку потом снять, или залей цианида
отдай в школу или поставь возле мусорки кто нибудь заберёт
Намешай в воду соль и полей.
МОЧЕвина- это удобрение, зацветёт ещё гуще!
а ты его не поливай 2 недели и засохнет