Комнатные растения

Что у Вас нового расцвело на подоконниках? Хвастайтесь люди!

Таня Никонова
Лена Мухамединова
Лучший ответ
Ирина Кораблева А на второй сверху фотографии это что такое????а с другого ракурса есть фотография чтобы лучше увидеть????
У меня их очень много
Aliya Beisembayeva
Лена Казанина Если вас не затруднит напишите как называется первый цветок Я не давно купила луковицу с одним листом Сейчас уже выпустил 3 Ему сразу горшок большой нужно?И что он любит тень или солнце Спасибо заранее
Я почему то не бвла любителем цветущих растений Покупала всякие разновидности фикуса итд Сейчас посмотрела на все цветы. тоже захотела Спасибо за воррос и красивые ответы
Как раз сегодня раскрылся первый цветок фреезии. (Купила весной луковички и посадила в вазон. ) Аромат такой, что весь день не могу оторваться, нюхаю как наркоша.
Марина Громова Вот, сегодня сфоткала.
и на подходе гибискус, герань, орхидея...
колумнея цветет, белопероне, ребуция с желтыми цветами, показать не могу, темно уже снимать.
Третью неделю радует своим цветением!
Оксана Шевцова
да все то же что и у вас + с ума сошел эухарис и зацвел в июле, вместо зимы и августа как обычно, ну еще стрептокарпусы разные, эписции и кактусик пародия
Елена Соколова
Оксана Загвозкина Ох уж это эухарис, сидит, бессовестный, лет пять и ни одного цветка. Что ему надобно. Горшок тесный, удобряю, только что не танцую перед ним и хоть бы хны...
расцвела бугенвилия
Wertyalityana M Фотограф, видимо, был пьяный) Испортил красоту.

Это аспарагус.
А у меня цветет мандариновое деревце!!!! К Новому году и мандарины опять будут.

А ещё цветут миниатюрные розы всех цветов и оттенков.. . и пеларгония.
Весь балкон в цвету, просто РАЙ !
пересадила кактусы
зацвел спатифиллум, причем и только что отсаженный, и старый, цветут все лето сенполии
ванька мокрый-всё время цветет-не переставая...
Елeнa Сeргeeвa
Сейчас цветет королевская бегония и роза, а в ящике на балконе бархатцы
Анна Войтенко
Дарья Драчева
Евгеша Черняева а что это такое красивое нежное голубенькое на первой фотке?
Zuhr@ Mir*** Очень красивый и обоятельный цветочек,но это на все 100% не стрептокарпус.
у меня на балконе мои любимые -табак, петуния, флоксы, фиалки такой аромат !
Лиля Чубарова
Роза миниатюрная и фалка белая
кактус засох
А у меня кактусы цветут) Во как:

а у меня - пенициллин
Любовь