Домашние задания: Информатика

Решите пожалуйста, умоляю, меня могут отчислить если я это не решу

Планета цветов
Алька посмотрел в иллюминатор, и в глаза ему нестерпимо ударило ярко-зелёным. И чем-то красным. И жёлтым. И синим. Алька зажмурился. А когда открыл глаза, увидел Леночку. И снова зажмурился: она была не в своём служебном комбинезоне, а в ослепительно белом платье с короткими рукавами. Она стояла среди цветов с большим букетом в руках и кому-то улыбалась...
Напишите программу для определения самых безопасных цветов на этой планете. То есть таких, чей размер выражается не более, чем двузначным числом, кратным 4 или 9.
Формат ввода
Вводится количество чисел, затем сами числа.
Формат вывода
Выведите подходящие числа без повторений в порядке убывания в одну строку через пробел.
Вы можете использовать следующий код на C++ для решения задачи:

 #include  // Подключение библиотеки ввода-вывода для работы с потоками cin и cout
#include // Подключение библиотеки для работы с контейнером set (множеством)
#include // Подключение библиотеки для работы с контейнером vector (динамическим массивом)

using namespace std; // Использование пространства имен std для упрощения кода

int main() {
int n; // Объявление переменной n для хранения количества чисел
cin >> n; // Считывание значения n с клавиатуры
set safe_colors; // Создание множества safe_colors для хранения безопасных цветов
for (int i = 0; i < n; i++) { // Цикл для считывания n чисел
int color_size; // Объявление переменной color_size для хранения размера текущего цвета
cin >> color_size; // Считывание значения color_size с клавиатуры
// Проверка условий безопасности цвета: размер меньше 100 и кратен 4 или 9
if (color_size < 100 && (color_size % 4 == 0 || color_size % 9 == 0)) {
safe_colors.insert(color_size); // Добавление цвета в множество safe_colors
}

// Вывод безопасных цветов в порядке убывания
for (auto it = safe_colors.rbegin(); it != safe_colors.rend(); ++it) {
cout
Мария Грибанова
Лучший ответ
Назарбек Налыбеков а на питоне, если не затруднит
Вам известно, на каком языке нужна программа?
Готовься к отчислению.
Отчислить из школы? Не отчислят, если ты не в 10 и 11 классах.
#&
#лёлька "
В 1.в 2.б 3.г 4.а Досвидания!
2 сатурна и одно окно