Домашние задания: Информатика

			Помогите с инфой , задание по буквой В

Программу, значит, написать... - Это можно. Только вот на каком языке программирования это нужно сделать? - Нет, программе-то, конечно, без разницы, на каком языке программирования (а их (языков программирования) существует порядка 40) она написана, а вот учитель/преподаватель может спросить, с чего это программа была написана на этом языке программирования, а не на том, который он(а) преподает.

Вот, например, на Pascal:

 Program V1;
uses crt;
var xa, xb, ya, yb: real;
begin
clrscr;
writeln ('Введите координаты точек A и B по осям x и y (только числа). После ввода каждой из координат нажимайте клавишу Enter. При вводе дробных значений целую часть от дробной отделяйте точкой, а не запятой.');
write ('Введите координату точки A по оси x: ');
readln (xa);
write ('Введите координату точки A по оси y: ');
readln (ya);
write ('Введите координату точки B по оси x: ');
readln (xb);
write ('Введите координату точки B по оси y: ');
readln (yb);
writeln ('Ответ: длина отрезка AB: d=', sqrt (sqr (xb-xa)+sqr (yb-ya)) :0:2);
write ('Программа завершена. Для выхода нажмите клавишу Enter.');
readkey;
end. Вот на Python: import math
print ("Введите координаты точек A и B по осям x и y (только числа). После ввода каждой из координат нажимайте клавишу Enter. При вводе дробных значений целую часть от дробной отделяйте точкой, а не запятой.")
xa=float (input ("Введите координату точки A по оси x: "))
ya=float (input ("Введите координату точки A по оси y: "))
xb=float (input ("Введите координату точки B по оси x: "))
yb=float (input ("Введите координату точки B по оси y: "))
print ("Ответ: длина отрезка AB: d =", math.sqrt ((xb-xa)**2+(yb-ya)**2)) Вот на C++: #include
#include
using namespace std;
int main()
{
    setlocale (LC_ALL, "RUS");
    double xa, xb, ya, yb;
    coutРешение:

									Галина Николаева
								а через паскаль