Страхование

Люди помогите я так устала от этой жизни

если устала от этой, организуй себе другую... все в твоих руках...
Денис Бочкарёв
Лучший ответ
Поспи, отдохни, жизнь наладится, Твоя точно наладится.
Маша, может, просто в клуб сходить, приколоться?
Юрий Стан
и я тожа! Тока чем помочь-то?
Ты права! От такой жизни правда устанешь. Ничего хорошего. Наверно, это выборочно. Не у всех одинаково. Пофигистам всегда живется хорошо. Чувствительные люди страдают.
Умид Назаров
Съешьте чего-нибудь сладенькое с чайком, музыку включите, шторы закройте и жить захочется..
Каждый строит судьбу сам... Дерзай... мы сами строим судьбу-согласна...
помочь чем?
Не вздумайте отчаиваться! У каждого есть в жизни тяжелые периоды. И Вы еще будите не раз радоваться в жизни и благодарить судьбу!
Рассвет всегда наступает после самого темного времени суток.
Удачи!
С ув. О.
Ирина Судос
Машуля !!!улыбнись!!
Просто измени взгляды на жизнь!
А че именно т о чего ты устала? Родители? Школа? В чем груз то? Или просто так? Причина депресси есть?
Поменяй свое отношение к этой жизни!
Artur Sargsyan
Ну что такоее! (((Тебе так кажется, да и погода так влияет... дождь, ветер- ни туда и ни сюда ((прям депрессию нагоняет, но не стоит огорчаться, обязательно на смену черной полосе придет белая))) И все снова встанет на свои места) А если тебе трудно преодолевать трудности, тоже не огорчайся, еще можно все исправить... будь уверена в себе, старайся жить позитивом и все у тебя будет отлично)) Удачи
жизнь дана лишь раз . радуйся и живи . а если скучнно меняй кампанию. найди новых друзьей.
Она у тебя только начинается. Не унывай. Оставь всё нехорошее позади
и иди вперёд не оглядываясь. Всё будет хорошо !
Я искренне желаю тебе этого.
Пациент, укажите точно- где болит? Поможем всем МИРОМ! ;)) !!
Нйди класного чела и займись АФИГЕНЫМ сексам и ЖИТ захочеш