Страхование

если застроховать жизнь -это сколько стоить будет и сколько получит денег

Есть 2 вида страхования жизни: рисковое (взносы небольшие от 500 руб, но не возвращаются) . Выплаты производятся только при страховых случаях. В некоторых компаниях каждый страховой случай уменьшает страховое покрытие. Если ничего не случилось за год, то деньги уходят в пользу страховой компании. И есть накопительное страхование, долгосрочное (вносы от 10тыс в год, но по завершению договора все деньги возвращаются с накопленными процентами) . Страховые случаи не уменьшают порытие, есть возможность ежегодной индексации накоплений (для доп. защиты от инфляции) также предусмотрены освобождения от уплаты взносов (программу ведет за клиента компания) . Все зависит от Ваших целей. Если просто уберечься от н/с в течении какой то поездки итп, то рисковая в самый раз. Если цель-полноценная финансовая защита всей семьи+накопления к пенсии, то безусловно накопительное-это для Вас.
Алексей Ефимов
Лучший ответ
получишь по полной программе) только уже не ты)

вопрос абсолютно некорректен: без каких-либо параметров, даже вилку дать недозможно.. .
только обращайтесь к нормальным страховщикам - тор 10
ага, помрешь и тебе сразу миллион отвалят, вот радости тебе будет!! ! Сходи в страховую компанию, там это все зависит от возраста и состояния здоровья (вдруг, например, хотят застраховать смертельно больного?). Т. е., по идее, должны отправить сначала по врачам. Так что все подробности у агентов.
всё зависит от вас сколько вы себе родному захотите откладывать в год на протяжении всего договора, а там уже по таблице нужно смотреть возраст и на долготу лет. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ хорошая вещь -страхование ЖИЗНИ
Sophie ***
Все зависит от возраста, пола, рода деятельности, срока страхования и суммы, а так же от того, от чего хочешь страховаться (просто накопить и смерть, или еще плюс травма, инвалидность).... Вообщем, минимум где-то от 1000 в месяц можно подобрать программу. Соответственно, чем больше суммы, тем больше платежи. А к врачам - если страховую миллион хочешь.
А можно и только от несчастного случая застраховаться (травма, смерть, инвалидность) . Платить минимум - 300 руб. в год (но и страховая сумма смехотворна) , ну и дальше уже от страховой суммы зависит платеж. Кстати, полис личного страхования можно иметь и не один и на любую сумму - жизнь бесценна!