Страхование

О деньгах

На какие деньги в среднем можно рассчитывать в первые 2-3 месяца работы страховым агентом в росгосстрахе (или другой компании)? А через год?
Первые 2-3 месяца для начинающего Агента - это период ОБУЧЕНИЯ.. . В различных СК для подобных Агентов, условия различные. Начиная от оплаты за Обучение самим Агентом до назначения Агенту "стипендии"... Сроки появления "живых" денег у каждого Агента индивидуальный.... Один Агент начинает зарабатывать через 3 месяца, другой и через 3 года "не въезжает в тему"....Зависит от многих факторов и личностных характеристик.
Vladislav Chetkarev
Лучший ответ
все зависит от Ваших стремлений, личных качеств и самодисциплины. .
если будете себя "поднимать" и лезть во все вопросы-толк будет. .
но ближайшие три месяца думаю будет трудно ...
На любые. От полного их отсутствия до шоколада.

Можно оказаться в нужной прикормленной точке или найти свою нишку-кормушку, а можно перебиваться исключительно клиентами из родни-знакомых.

Для заработка на старте нужна плодотворная дебютная идея или блат.

Через год-два появится собственная база клиентов и тогда... все как на аватарке ;))
Ну кто же вам скажет, тут напрямую деньги зависят от вашего энтузиазма и способности быстро усвоить и передавать информацию.
вроде как голый оклад что то около 3-4 т. руб - а вообще Росгосстрах полная лажа - я незнаю еще некого, ктобы там поднялся без родственных связей и т. п
Энвер Умаров А мне наоборот её советовали... А Вы какую посоветуете?
Энвер Умаров Просто не хочется сидеть на ж++е и получать фиксированный оклад в 10000р... Хочется, что бы заработок зависел от меня, и я понимаю, что можно ничего не заработать, но я верю и надеюсь. И всё получится))
Я работаю страховым агентом уже шестой год пришла на ОСАГО а сейчас универсал .Вам правильно посоветовали РОСГОССТРАХ обучение хорошее компания известная карьерный рост А заработок будет зависить от вас от ваших способностей и желания.
Но это только после кризиса!!!!